Крушение надежд.Отчаяния пост.

Всю свою жизнь я помню себя с футбольным мячом.Ничто не могло дать мне столько эмоций как этот вид спорта.Забитые мячи,победы,волевые победы в тех случаях,когда это казалось невозможным.В Москве заиграть не сумел,связей нет и уж тем более баснословной суммы.Так и прозябал в любителях,пытался поддерживать форму.Вроде удавалось,сам себя судить не имею права,отталкиваюсь от мнения людей наблюдавших за моей игрой со стороны.С самого детства во мне жила мечта - играть перед тысячами людей.И я был близок к этому.Осенью посетил Германию.Клуб из третьей бундеслиги был моей целью.Увидев воочию их красавец стадион буквально вросший между невысокими домами я оцепенел.Уже тогда я понимал что выйду и сыграю там.Да,не сразу.Да,возможно придётся разорвать себя в клочья во второй команде,чтобы тебя подпустили хотя бы к скамейке запасных.Да что там вторая команда,в неё тоже надо было попасть.Сначала мне надо было показать себя с наилучшей стороны в июле месяце 2015 года на сборах.Через месяц я должен быть там..Всё бы ничего,да вот в конце марта случилось нечто ужасное,что не происходило со мной никогда.На 15-ой минуте матча в борьбе за верховой мяч вратарь соперников подталкивает меня.Неудачное приземление.Неимоверная боль.Объятья с газоном.После того как боль начала отступать,мысли о крахе всего и вся стали посещать мою голову.Я тут же прогнал их,сам встал на ноги,и ушёл с поля,сам,без помощи каких-либо носилок.В итоге узи правого коленного сустава выявило повреждение мениска,латеральной связки и "озеро" жидкости.Пару месяцев моими лучшими друзьями были ортез,травматолог,физиотерапевт и куча бабушек на ЛФК. Единственное что сделал травматолог,выкачал жидкость,прокалывая моё колено иглой несколько раз.Физиотерапевт направил на магнитные процедуры.А ЛФК было раз в неделю и длилось оно для меня максимум 10 минут.Объяснялось это тем что вашему колену этого хватит на сегодня.В конце мая почувствовав значительное улучшение я сделал повторный снимок и отправился к травматологу с просьбой оценить состояние сустава и с надеждой что мне уже можно приступить хотя бы к пробежке.Посмотрев снимок док уверил меня что я с июня месяца могу начать бегать.Сказано,сделано.Тем более что близость просмотра июльского на носу,вдруг я сумею совершить чудо и восстановиться.Уж больно наивен я был.А насколько безалаберно отнёсся к своему колену,вообще промолчу.В итоге я вернулся к своему изначальному,печальному состоянию,к тому моменту когда нога не сгибается и не выпрямляется.Мечты..

Почему я пишу это всё здесь?Не знаю,может просто надо было выговориться..а может я до сих пор слепо верю..Вдруг я сумею отыскать здесь травматолога или может кто порекомендует толкового.Именно специалиста,специалиста любящего своё дело.И не просто для ходьбы,а для рывков,сумасшедшей отдачи на поле и эмоций,по которым я безумно скучаю.

Спасибо за внимание и здоровья всем.