Кроты

Мой отец гонял кротов в саду. Год назад он умер. Приходим недавно с братом к нему на могилу делать ограду, а там кротовины. Иронично.

Чёрный юмор

4.5K поста81.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как свёкру про этот заговор сказать и не испортить репутацию интеллегентной невестки?! А то чё-то все способы перепробовал.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь скрин на вайбер
2
Автор поста оценил этот комментарий

Над собственным умершим отцом иронизирует, пиздец. Даже поговорка етсть - ради красного словца не пожалеет и имени отца. Моральный урод. Но ты ведь запостил в сообществе "черный юмор", а занчит все в порядке, так ведь?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привет тролль. Отец мой честный человек,рабочий. Более 40 лет проработал на 1 заводе. Увлекался фотографией, рыбалкой, садоводством.
Лет 7 назад его его ударил инсульт, сильно. Год он лежал, потом потихонечку поднялся. Мозг стал как у ребенка. Я ухаживал за ним все это время. Он начал чудить. То гвоздями 100ой забьет пластиковые окна, потому что ему дует. То принесет клоповые доски с помойки. И тем не менее никто не подумал отдавать в дом пристарелых. В нашей семье так не принято.
P.s. Когда мой сын подшучивает над моим заиканием,это не вызывает у меня злость,скорее грусть
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт не уверен, сомнительно. Пост одобрил, посмотрю на реакцию сообщества.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, была бы одна кротовина, я бы не написал пост. Но там было 5 ! норок.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз сохраню на Пикабу комментарий.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто кого схватит? Отец крота?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кот крота😳
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Начнём с того,что я кротов не видела никогда! В моей местности их нет,также нет ёлок,белок и берёз. Поэтому не знаю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам первый раз увидел этого зверька на рыбалке с отцом. Прибежал откуда то кот, мы ему дали рыбки,он ее сожрал. И как схватит черного зверька зубами! Аж жалко стало.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если они похоронили его в его саду...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На кладбище. Но там больше лес , а не кладбище. Берёзки, дубы, белочки, алконавты,собирающие конфетки.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было просто заснять и тогда адепты лампы с котом отвалились бы. Лезут во все посты и требуют доказательств а где они особо и не нужны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно на кладбище не приходят что бы делать фотки норок. Тем более брат устранил это безобразие лопатой,когда делал планировку. ( Выравнивал местность) Но думаю они снова появятся
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавное,что я купил место на кладбище рядом с отцом. То есть через 30,40 лет кроты придут ко мне.😳
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За что ты так русский язык ненавидишь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только по воскресеньям.