840

Крик души

Прошу, не топите в минусах. Моему дяде поставили диагноз меланома - это разновидность рака кожи, для лечения нужен препарат под названием Кейтруда (Keytruda) либо по-другому Пембролизумаб, средство очень дорогое и достать его сложно, ищу людей, у которых он есть, либо которые могут помочь его достать.  Так же нуждаюсь в совете от людей, которые сталкивались с этой болезнью, в нашей семье такое случилось впервые и мы совсем не знаем, что делать, важна любая информация.

Комменты для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
если не выбивать из государства, а покупать на свои, то надо ехать в Европу или Израиль и брать там. Цена существенно меньше, плюс в Европе можно возместить налог на лекарства в итоге еще дешевле выйдет. Хотя со всеми этими выгодами при наших российских зарплатах все равно цена дикая
раскрыть ветку (25)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подробнее о возможности возмещения налога за лекарства? Заранее спасибо

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там все просто, нужно - рецептурный бланк по установленной форме;

- платёжные документы, подтверждающие фактические расходы налогоплательщика на покупку медикаментов (чеки контрольно-кассовой техники, приходно-кассовые ордера, платёжные поручения и т.п.)

Лекарства и виды лечения должны входить в утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.03.2001 № 201 перечни.

Подаете декларацию 3-ндфл и вышеуказанные документы в налоговую инспекцию и все.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А в Европе как возмещать? В Германии покупали лекарства. Или я не правильно поняла Ваш комментарий 2хгодовалой давности

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я понятия не имею как возмещать в Европе. Это вопрос к европейским налоговым органам. В России вы возмещаете налоги заплаченные в России за лекарства купленные по рецептам. Если вы в Европе не платили налогов, то думаю и возмещать вам ничего не будут. Надо вообще проверить возможно ли в Европе возмещать налоги за лекарства

0
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя в Украине, а там с этим вообще жопа

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Визы же отменили вроде там? до 90 дней вроде. Или я что то не так понял? (на срача ради, просто как я понял, сгонять в европу оттуда в разы легче теперь)

раскрыть ветку (9)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
нужно делать биметрический паспорт, это как минимум месяц.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если по болезни, то гораздо быстрее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минимум неделя, максимум три
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне знакомая такое втирала, но она по ходу ваще не в теме, я в электронную очередь наверно с попытки 20й попал, счас с бланками изза ажиотажа жопа.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лолшто, это на бумаге, я не срочный 3 месяца ждал. Сейчас срочный 3-4 недели, не срочный 2.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дяде? Друзей, подруг нету чтоли? У кого есть этот паспорт?

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это к ТСу, может и нету.
Автор поста оценил этот комментарий

Не легче. Раньше, чтоб получить визу ты собирал кучу бумаг, обменивал их на визу и с ней ехал в нужную страну. А теперь ты собираешь кучу бумаг и прямо с ними едешь в нужную страну. Только раньше по визе пропускали железно, а теперь с кучей бумаг могут просто развернуть на границе. А сама виза да, не нужна.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не правда, я 3 раза летала уже по безвиз и ни разу ни меня, ни моих родственников и друзей не разворачивали, не доставали лишними вопросами . По той статистике , которая есть, вернули не такое большое количество людей ,по причине безграмотности в сборе доков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

жопа и в Москве. не в том смысле что нет,а в том,что цена за 50 мг-2300 долларов.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Какое количество пузырьков ему на курс выписали? и на сколько курсов надо?

Автор поста оценил этот комментарий

Пробуйте параллельно лечить с помощью АСД второй фракции, с большой вероятностью может помочь

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не поможет, только отравите человека, знахари
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяль вдруг не поможет?
И тем более отравим?
АСД имеет огромный потенциал и помогает от разной херни, в том числе некоторых формах рака
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяль?
1.предъяви хоть когда нибудь документально подвержденные случаи улучшения на вашем говне. Результаты должны быть подтверждены по критериям RECIST.
2. Предъяви хоть когда нибудь клиническое исследование , доказываюшее эффективно ст вашего говна
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества