Крепкий сон
Ответ на пост)
2005 год техникум в п. Молодёжный Оренбургская область, в 5м общежитии идёт вечерняя поверка (все ли на месте) перед сном. В нашей комнате жило 3е и вот не можем найти одного парня.Конечно все немного под алкоголем, а кто то в дым... Жизнь студента очень весёлая ) Пытаемся вспомнить, возвращался ли он с клуба.Да, он возвращался -подтвердили девчонки. Нашли его обувь- следовательно он в общаге, потеряли примерно минут 40 в его поисках (все уже на измене) может ушёл босиком. А на улице зима... И вот сидим мы погружённые в думу (где Максим), зашла комендант в комнату и заметила руку торчащую из-за занавесок, а там Максим ,спит Богатырским сном. С окна дуло шибко, мы постелили туда матрац, вот на нём и уснул, прячась от коменданта(пьяный ведь -потом отрабатывать если спалят). Через три дня отрабатывал 😁