Крем для бритья Kaро

Крем для бритья Kaро Бритье, Крем для бритья, Длиннопост, Обзор

Внимание! Пост для сообщества Бритвенная тема!


В прошлый раз я рассказывал о лосьоне после бритья этой же фирмы, если захотите, то потом можете найти и почитать.

Хоть фирма и одна, но лосьон изготавливает Рубелла Бьюти, а вот крем для бритья производит Дансон-БГ, т.е. на разных заводах, в разных городах, как я понял, но в Болгарии.

Крем для бритья Kaро Бритье, Крем для бритья, Длиннопост, Обзор

Крем для бритья Каро бывает 3х видов - классический с ароматом лаванды, с ментолом и как у меня с липой. Вроде как они одинаковые и отличие только в ароматах и в содержании ментола.

Поставляется в пластиковом тюбике объемом 100мл и картонной коробочке.

Дозатор крупный и удобный, алюминиевой фольгой не заклеен

Крем для бритья Kaро Бритье, Крем для бритья, Длиннопост, Обзор

Аромат самого крема довольно слабый, но в пене он раскрывается очень хорошо и становится отчетливым, пахнет очень приятно, не навязчиво и реально липой.

Взбивается прекрасно сразу на лице любым помазком, а так же и в чаше, воду любит. Довольно экономичный, пены получается много, консистенция очень приятная и нежная, не завоздушенная, во время бритья не оседает.

Укрывистость просто великолепная, скольжение и пост-скольжение отличные. Защита кожи во время бритья есть, но слабоватая. После бритья кожу на лице незначительно подсушило, это исправил лосьон после бритья.

В итоге довольно неплохой, средний крем для бритья в бюджетном сегменте (в районе 100р, где то больше, где то меньше), свою цену отрабатывает полностью, но не более того.

Крем для бритья Kaро Бритье, Крем для бритья, Длиннопост, Обзор

Больше постов/статей на бритвенную тему на моем канале

Бритвенная тема

953 поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.