594

Кража невесты.

Вспомнилось после поста Не езжайте девушки в Шымкент . Однажды я стала свидетелем неудавшегося воровства невесты. Конец 90-х, лето, деревня в Башкирии, я только закончила 11 класс. Стоим с деревенской подругой ночью после дискотеки у соседского дома, тут останавливается ЗиЛ, вываливаются двое знакомых ребят из соседней деревни, хватают подругу (ну как мешок картошки) и тащат к машине. Пытаются запихать в кабину, плохо выходит, видимо другой машины под рукой не было. Я думаю, какие-то странные приколы у деревенских. Смотрю подруга сильно не хочет в машину и орет: "Neneyka, блять чо ты ржешь они меня крадут!". Тут я подхожу мол ребят пошутили и хватит отпустите иначе вы ее уроните. А они то не шутят оказывается. Тут началась драка, хоть я и занималась каратэ, против здоровенных ребят особо не попрешь. Мортал комбат закончился только тогда, когда на шум вышла в ночнушке соседская бабка с косой. Сидим на земле, платья разорваны, волосы растрепаны. Я грю: "Ты чо так сопротивлялась, он же честно жениться хотел а ты сразу драться". Я знала что один из них давно ухаживал за ней, даже встречались вроде недолго. Она: " Однажды он уже украл так деваху, притащил домой, закрыл ее дома, сам ушел куда-то, та неудачно приземлилась после того как выпрыгнула из окна пытаясь сбежать, сломала обе ноги..." Короче, походу заебался за ней ухаживать, вернул ее где взял через 3 месяца когда гипс сняли и ходить самостоятельно начала. Ну я б за того тоже не пошла.

Лучшие посты за сегодня
5886

А ему вкусно было

А ему вкусно было
5801

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

5422

Никому нельзя доверять

5257

Просто напоминаю

Просто напоминаю
5198

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

4966

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
4738

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

4603

Ответ на пост «Таксозавры во Внуково» 

3959

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
3781

Без внятного ТЗ- результат ХЗ

Без внятного ТЗ- результат ХЗ
3646

Высказался

Высказался Мат, Скриншот, Минет, Комментарии, Из сети, Мужчины и женщины, Переписка, Секс
Показать полностью 1
3592

Детство

Детство
3465

А ещё сторож хороший

3282

Профессионалы своего дела

3179

Что-то на богатом

Что-то на богатом
3159

Голый мужик с натуры

Голый мужик с натуры Комментарии на Пикабу, Скриншот, Комментарии
2775

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

2750

Тонкий юморок ))

Тонкий юморок )) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Игра престолов, Юмор, Карлики, Питер Динклэйдж, Черный юмор
2719

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
2705

Ноготочки

Ноготочки Юмор, Ногти, Маникюр, Красота, Абсурд, Напрасный труд, Траты, Мемы, Милота, Смешные животные, Повтор, Песец
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: