Кратко о релизе UNDECEMBER

Не могу сказать, что я ее ждал, но было интересно посмотреть

Кратко о релизе UNDECEMBER Мобильные игры, Компьютерные игры, Fail, Релиз, RPG, Онлайн-игры, Длиннопост, Undecember

Среди минусов:
-Подлагивает сама игра.

-Резкое падение fps, при том вокруг может вообще ничего не происходить
-Вылеты(я такое не ловил)
-Краш при запуске(такое тоже не ловил)

-(Самое главное) Система монетизации:
Расширение сундука(где складывается все честно наворованное) за деньги, пет собирает добычу по подписке(иначе он просто для красоты), возможность покупки ресов для улучшения рун(считай скиллы персонажа и одна из самых гриндонистых частей игры) тоже за деньги


Вот в кратце расценки:

Кратко о релизе UNDECEMBER Мобильные игры, Компьютерные игры, Fail, Релиз, RPG, Онлайн-игры, Длиннопост, Undecember

Сундук для хабара:

Кратко о релизе UNDECEMBER Мобильные игры, Компьютерные игры, Fail, Релиз, RPG, Онлайн-игры, Длиннопост, Undecember

Инвентарь:

Кратко о релизе UNDECEMBER Мобильные игры, Компьютерные игры, Fail, Релиз, RPG, Онлайн-игры, Длиннопост, Undecember

Навык питомца:

Кратко о релизе UNDECEMBER Мобильные игры, Компьютерные игры, Fail, Релиз, RPG, Онлайн-игры, Длиннопост, Undecember

Те самые усилители рун:

Кратко о релизе UNDECEMBER Мобильные игры, Компьютерные игры, Fail, Релиз, RPG, Онлайн-игры, Длиннопост, Undecember

Аукцион доступен только за Красную валюту, ее можно либо купить за донатную валюту, либо продать что-либо на ауке и получить как плату(от тех, кто задонатил).

Ясное дело, что игра бесплатная и никто не заставляет в нее играть, но проект был довольно интересным, особенно для тех, кому надоело Дьябло и ПоЕ, но монетизация просто ужасна. К слову, сундук на 30уровне (3 из 7 актов) забит полностью.