Краткий пересказ сериалов. Часть 2

Битые пиксели (Dead Pixels)
Четверо друзей (3 парней и одна девушка) играют в онлайн-игру. Часть сериала происходит в игре, часть - в реальном мире. Герои настолько поглощены игрой, что забивают на свою реальную жизнь. В ходе сериала они пытаются измениться в лучшую сторону, наладив свою жизнь. В сериале много интернет-гейм-юмора и шуток про секс.

Очень странные дела (Stranger Things). 3 сезона, 4 в процессе.
Четверо друзей-подростков живут в небольшом американском городе. В нём же находится секретная лаборатория, которая исследует параллельный мир. Подростки сталкиваются с монстрами из другого мира и сражаются с ними. Появятся новые герои, например, девочка-подросток с паранормальными способностями. Подросткам помогают некоторые взрослые, которые им верят. Также здесь есть злые русские и дух 80-х.

Роковой патруль (Doom Patrol). 3 сезона, 4 в процессе
Кучка супер-героев неудачников и изгоев пытается бороться со злом и решить свои внутренние проблемы. У каждого героя есть определенные недостатки и психологические проблемы, вокруг которых и строится шоу. В числе прочего, герои сражаются с секс-призраками, плотоядными жопами, фашистами, гигантским тараканом и божествами. Сериал полон абсурдных и смешных ситуаций, но постепенно скатывается в более мрачное и психологическое повествование.