Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Красавчег :)

Небезопасный контент

Красавчег :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
так ты ж америкос, сцуко, все с тобой ясно...
А минусовать, естественно, будут все нормальные гетеросексуальные люди:)
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "естественно"?
Почему "нормальные"? Остальные - ненормальные?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю!ты выйграл в шоу экстрасенсов! пойди приз на тнт получи, остряк!
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые нюансы вполне можно взять. Здесь же не говорится об абсолютном подражании.
Автор поста оценил этот комментарий
а на кого равняться? умный ты пиздец, я вижу. У Империи Майя культурный уровень развития был в 2 раза выше европейцев, когда те начали их завоёвывать.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты каким таким мерилом Майя сейчас измерил, культуролог? По какой такой магической формуле "культурный уровень" высчитал?
Автор поста оценил этот комментарий
Майя? Это те кто у живых людей еще бьющееся сердце вырывали? Ну-ну.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То были ацтеки, если не ошибаюсь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И те, и те этим баловались.
Автор поста оценил этот комментарий
это не значит, что жили ли бы Майя сейчас, у них сажали за гомосексуализм.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
История была: войско ацтеков и еще одного племени, пошли на бой с неприятелем. В установленное время неприятель не явился. Вожди посовещались и устроили шикарный бой стенка на стенку друг с другом, дабы их поход не прошел зря. Результатом боя был захват пленных в количестве 7000 с одной стороны, и почти 3000 - с другой, которых чуть позже принесли в жертву на общем празднике. Короче, культурные люди были, развитые. И в особенности-веселые.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфец бы, интересно почитать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал в книжке про древние цивилизации "когда солнце было богом", автор советский, не вспомню уже кто. Очень много интересного написано про их быт и политический строй, во многом похож на современный. Кровавые жертвы нужны были только власти для запугивания народа и поднятия боевого духа войск. Обычные граждане были очень добрые и веселые, цветы любили (мы это и сейчас можем видеть в Латинской Америке), письмо было практически искусством-рисуночное, если не ошибаюсь, использовалось 5 различных цветов, по описанию человека легко было его узнать, встретив лично, т.к.рисовался практически точный портерт)
Автор поста оценил этот комментарий
майя как государство выпилились до открытия америки европейцами
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут дело в другом.
Западные "продвинутые" страны будут говорить, мол "вот у вас в России(Белоруссии, Казахстане и etc.) притесняют геев!!". А то что в Индии, или в той же Гамбии, геев убивают, это ваще всем пох.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Индия, Гамбия и прочие не рвутся на мировую арену и не стремятся решать геополитические вопросы, с них и спрос меньше. Так что твой комментарий не самый умный, вот и минусы. Удачи!
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Даже из таких стран можно перенять что-то хорошее, доброе)
раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Канибализм например
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или Эболу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или рабство.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
похер на минусы но скажу тебе ! пожизненное заключение даёт право гею выехать из страны и жить где угодно но только не у них !! . и пускай он чпокается и разносит спид в другой стране но только не у них . где смертность превышает рождаемость . зачем стране больные морально люди которые в своей жизни ни какой пользы не несут.а для таких маленьких стран там каждое рождение человека приравнивается как подвиг . так как они живут очень бедно. и им нужно процветать растить детей подымать экономику и работать . а кто будет растить детей ? геи ? мне кажется что геи не имеют даже МОРАЛЬНОГО ПРАВА ЭТО ДЕЛАТЬ . даже если они и возьмут ребёнка из детдома или закажут роженице.
мне по барабану гей он или не гей или эгэгэй . насрать . я его не осуждаю в этом . просто с точки зрения глобального в развитии страны геи БЕСПОЛЕЗНЫ
понятно что не кого сажать не будут за это просто человек заведомо соберёт вещички и уедет в гей европу развлекать таких же жопошников . а не висеть тяжким бременем в стране где 80 % населения не может себя тупо прокормить .
раскрыть ветку (133)
4
Автор поста оценил этот комментарий
СПИД разносят больные СПИДом, и это не обязательно геи
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в курсе, что ВИЧ давно потерял целевую группу, и что теперь, будучи гетеросексуальным, заразиться можно с тем же риском, что и будучи гомосексуальным?
Ты в курсе, что в таких странах множество детей тупо умирает, потому что контрацепция не развита, и матери рожают одного за другим, не успевая заботиться о самых слабых и больных?
Ты в курсе, что процент успешных гомосексуалов выше, чем процент успешных гетеросексуалов?

По-моему, ты вообще не имеешь представления о том, о чём говоришь.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
мастер экономики в треде! Одновременно с этим ещё и магистр психологии. А можно пруфы на все утверждения, что тут были? Ну там про права на воспитание, экономическую бесполезность и бесполезность в принципе. Что, гей - не человек? У него нет рук, ног и головы на плечах для работы?

Ну и про СПИД, что гетеро пары его уже не перносят?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
прикинь какая забавная вещь. научно установлено, что геями не становятся, а рождаются. это спонтанная генетическая мутация, не имеющая признаков наследственности

так что сколько геев не казнИ, колько их не сажай, все равно новые родятся))

-мы перебили всех больных людей на планете, теперь все будут здоровые, хехе
-сэр, мы зафиксировали случаи повявления новых больных
-ШТОООО??!?

с точки зрения глобального в развитии страны геи БЕСПОЛЕЗНЫ

вовсе не геи, а нетрудоспособные, наркоманы, алкоголики и тунеядцы. однако их почему-то все терпят
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот казалось бы
Наркоманы: также повышенный риск ВИЧ, повышают уровень преступности (сама торговля наркотиками, убийства с целью хищения имущества, ради новой дозы и тд), наркомания - реальное заболевание, разрушающее разум и тело
Но на всех углах и во всех новостях не они выставлены главной проблемой страны, и не их предлагают сажать в тюрьмы и убивать.
То ли какая-то личная неприязнь верхов, то ли гомосексуалисты просто более яркий образ, который эффективнее отвлекает народ от проблем.
PS. К наркоманам я отношусь с сочувствием и считаю, что им просто нужна помощь, не поймите превратно
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Детская наркомания и алкоголизм бьют по здоровью нации в разы сильнее, чем мифическая пропаганда геев, но всем похуй на детей, если нет возможности проехаться и по геям. Долбанные лицемеры.)
Ярые противники приводят в доводы демографические показатели, однако сами не готовы завести более 1-2 детей, что положение никак не исправит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Демографическая проблема - это вообще смешно. В мире одна проблема: нас слишком много
О да, я вообще не понимаю, какие ценности у нашего правительства: для детей нет ни кружков, ни условий, огромное количество беспризорников, но главное - это следить, чтоб взрослые дядьки спали только с тетеньками, именно геи портят молодежь, а не отсутствие заинтересованности в образовании, перспектив, доступности алкоголя и наркотиков
Да, немного как бабка под подъездом, но правда бесит уже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про демографическую проблему я говорил в том смысле, что хоть людей и слишком много, у каждого государства в общем один интерес, что бы персонально его граждан было больше, а не всех человеков в общем.
В остальном полностью с вами солидарен.)
Автор поста оценил этот комментарий
им просто нужна помощь

ну може быть. у многих это скорее социальная зависимость. меня тоже в свое время брали на слабо "пить будешь? о раз пьешь, значит и курить будешь?" и пил и курил, а теперь подумал, нах это все, нах таких друзей. и бросил все. и всех =\
как на многих посмотрю, они тоже почесали свою репу. но не все, далеко не все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, сделали правильный выбор) У меня тоже большинство друзей пьет и курит, но, после пары моих посылов решительных, они больше не предлагают, даже поддерживают меня в этом)
Безусловно, чаще всего проблема в окружении
Но бросить пить и курить проще, чем наркотики, таким людям нужны лекарства и поддержка
И, если наркоман хотел бы завязать - я бы не смогла отказать такому человеку в помощи.
Автор поста оценил этот комментарий
Научно-промышленный комплекс любого государства зависит от инвестиций, значит кого инвестиции - того и правда.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ка, чем ты полезен стране? Ты великий ученый? Может Талантливый артист? Или божественный доктор?

С таким же успехом можно тебя заменить каким-нибудь таджиком или узбеком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему геи БЕСПОЛЕЗНЫ? Гей не может быть гениальным художником, инженером, писателем, математиком?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Под "полезностью" этот человек, видимо, имел ввиду желание трахать самок и плодить потомство. Вот она - глобальная функция человечества. Какие инженеры, о чем вы....
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Можно привести огромное множество примеров среди знаменитых личностей. Оскар Уаильд, Сальвадор Дали, да Караваджо тот же самый, которого не раз обвиняли за тонкую мальчишескую натуру на холсте. Что вообще за бред вы несете, люди? Геем может оказаться любой человек, в том числе и ваш знакомый, и ваш любимый актер, художник или писатель.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые геи сделали для человечества больше, чем сотня таких как ты недоумков. И да, хотя бы выучи русский язык прежде чем писать, пидрила.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Но гей может быть отличным специалистом, поэтому не соглашусь с их бесполезностью.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты тупенький. Страны третьего мира страдают от перенаселения, так что ни о каком "подвиге" речи нет. Им необходимо снижение смертности и рождаемости и довольно быстро. География, 10 класс.

И геи не бесполезны. Они сделали столько полезного, что не счесть всего. А крикуны вроде тебя и Милонова, например, сделали ни-ху-я. Просто нихуя.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А судьи кто?
Какое моральное право?
Человек волен делать что хочет.
Хочет - нарушает закон, его за это посадят/оштрафуют.
Запрещать геям делать то что они хотят?
Давайте запретим курильщикам курить.
Полным людям много есть.
Больным - запретим болеть, ведь у них там каждый челвоек важен, првильно? Вот он заболеет - а работать кто будет? Введем 2 года строгача и болеть больше не будет. Нормально, да?
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, нужна картинка "мне настолько похуй, что я не могу об этом молчать" :D
Автор поста оценил этот комментарий
геи бесполезны?:) т.е. гей - гениральный директор компании, приносящей тонны денег налогами в казну государства - это бесполезный человек? По-моему сотня гетеро бесполезны по сравнению с таким человеком. Если мы говорим о пользе государству. Не туда копаешь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку