Крабовые палочки

Крабовые палочки Крабовые палочки, Эксперимент, Что мы едим

Я не знаю было ли тут такое или нет, если не было, то сейчас будет а если было - простите. Я сам честно люблю крабовые палочки с детства и периодически покупаю их ради чревоугодия. На днях на работе с коллегой завели разговор про сие чудное творение пищевой промышленности а конкретно за его состав. Доверия к тому что указывает производитель на упаковке товара - нет от слова совсем.
Нами был выявлен один индивид - а именно сын коллеги (взрослый 21 год гуманоид мужского пола)))) имеющий жуткую аллергию на любую рыбу, даже при простой жарке рыбы на кухне - у него начинает перехватывать дыхание краснеть лицо и появляться волдыри. Иными словами нельзя даже просто понюхать и начинается страшное.
За небольшое вознаграждение он согласился попробовать несколько видов крабовых палочек.
В ближайшем магазине (мы живем в маленьком городе) мы нашли всего две фирмы (хз писать или нет - сочтут за антирекламу) но одна начинается на V и имеет 4 буквы в слове. А вторая начинается на слово Русское и состоит из двух слов.
Проведя нехитрый эксперимент было доказано что рыбы и любых продуктов с ней связанных в палочках нет. Испытуемый съел их без каких либо последствий и был приятно удивлен что теперь их ему можно есть ничего не боясь.
Вот собственно теперь вопрос кто знает из чего их делают? Мож есть такие кто работал на производстве?