Котята в добрые руки

Всем привет, немного предыстории.
В подъезд к родителям прибилась кошка, видно что домашняя, чистенькая, глаза на панике, всматривалась во всех будто искала кого. Это мне родители сказали, я видел её чуть позже, но она все ещё была чистой и очевидно домашней.

Через время она окотилась. Какое то время была с котятами, жили в коробке, их кто-то подкармливал. Потом она пропала и через 3 дня родители взяли котят, не смогли ходить мимо. Оставить не могут, уже есть сибирский кот. Котят подобрали потому что жалко и с надеждой раздать.

Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот

О котятах в общем: помёт 4 штуки, возраст около месяца, здоровые с виду, к лотку ещё не приучены. Были обработаны от блох, питаются с соски, ниже напишу конкретней. Мама сказала что повезут ещё и на прививку.

Котята уже живут в квартире, не в подъезде.

Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот

Ниже по каждому словами моей мамы.

Чёрнький «Максик». Возраст - 1 месяц, ручной, весёлый, первый начинает игру с братиками.
Завидя человека, пищит, подпрыгивает, пытается вылезти из коробки. Не умеет лакать молоко из блюдца, старается забраться «на ручки», чтобы сосать соску. Сосёт отлично, долго, причмокивает, мурчит. Наевшись, спокойно гуляет. Ночью спит с братиками в коробке.

Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот
Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот
Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот

Серенькая «Тася». Возраст - 1 месяц. Ручная, спокойная, очень коммуникабельная и умненькая. Завидя человека, пищит, пытается вылезти из коробки. Умеет лакать молоко из блюдца, но любит забраться «на ручки» - пососать соску, причмокивает, мурчит и засыпает на коленках. Спокойно гуляет по комнате, играет. Ночью спит с братиками в коробке.

Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот
Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот

Рыженькая «Майя». Возраст - 1 месяц, совершенно ручная, нежная, тихая и умненькая, первая научилась лакать из блюдца молоко. Завидя человека тихонько попискивает. Любит посидеть «на ручках»- пососать молоко из соски, мурчит. Наевшись, спокойно гуляет по комнате. Ночью спит с братиками в коробке.

Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот
Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот

Рыжий «Рыжик». Возраст - 1 месяц, ручной, беспокойный, как будто всё время голоден. Завидя человека, громче других пищит. Может, но не хочет лакать из блюдца молоко. Требует взять его «на ручки», дерётся за соску, которую больше кусает, чем сосёт (как будто не может насытиться).
Ночью спит с братиками в коробке.

Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот
Котята в добрые руки Котята, Московская область, Москва, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот


Территориально котята в МО, Домодедово. По доставке не знаю, если будет предметный диалог, с том кто хочет забрать, обсудите с родителями.

8(967)2840765 - енто я)))
Просьба писать(wa/tg/вк) а не звонить.
Будет что-то конкретное, дам контакты родителей.

Как-то так, без рейтинга, естественно.
Всем добра.