Котята ищут своих людей
Прошу о помощи в поиске дома для двух милых и ласковых кошенят!
20.11 с началом морозов подбросили их на шиномонтаж, не смогла оставить на улице и забрала, но у меня две собаки, одна из которых не очень лояльна к котятам, поэтому они практически постоянно находятся в собачьей клетке-переноске, довольно большой, но всё же клетке. Котят сразу свозила к ветеринару: у девочки, никаких проблем со здоровьем, кроме врожденного дефекта хвоста (залом), а у мальчишки проявился сильнейший колит, сделала все возможные обследования (узи, рентген, анализ крови), исключили дивертикулы кишечника, пролечила и сейчас уже всё хорошо. Но себе их оставить не могу, муж и собаки против, да и я, если честно, совсем не кошатница. Предлагаю всем друзьям и знакомым, но увы, котята по-прежнему у меня.
Котят зовут Нипель и Запаска (на большее, с учетом места подброса, моей фантазии не хватило), им примерно 2-2,5 месяца, здоровы, игривы и ласковы, лоток знают на 5+.
Место жительства котят Ставрополь, но в случае необходимости можно попробовать организовать их переезд.
Пост без рейтинга, не плюсов ради, добра для:)
Качество фоток не вау, этих шиложопых трудно застигнуть без движения))


