Котята ищут дом
В Москве на ул. Садовническая недавно появился выводок котят. Сейчас их местные подкармливают по возможности, но скоро холода и было бы здорово если бы они нашли свои дома и любящих хозяев.
Если кто то захочет взять себе котёнка можем показать место обитание или привезти в любое место по Москве и Московской области.
Прошу поднять пост. Для минусов, конечно, оставлю.
