314

Котики правят миром.

С мужем живем на съемной квартире, маленькой хрущевке. Моя кошка осталась у мамы. Муж больше лис любит. А я котов. Но оба терпели, куда животинку-то заводить, места мало. А вчера он принес в куртке вот это чудо. И знаете, место появилось :)

Котики правят миром. Кот, Друг, Братья наши меньшие, Длиннопост

Чудо жило на автомойке с мамой-кошкой. Толстенькая, как бочонок, чистенькая, пушистая. Второй день обитается у нас на кухне, грызет пальцы и мурчит как трактор :)

К ветеринару сводим, оно понятно. Смешное создание, окрас смешной, на одной лапе под пальцами серое пятно, а так лапки беленькие. В конечностях путается, стиралки боится, сидит на руках и нос прячет в животе :)

Котики правят миром. Кот, Друг, Братья наши меньшие, Длиннопост

Теперь у нас есть милаха, которая не пополнит ряды бездомных котиков :)

Дубликаты не найдены

+9

Муж молодец! счастья и добра Вам!

раскрыть ветку 10
+6
Молодец конечно, говорил котов не любит, а возитсся с ней больше меня :)
раскрыть ветку 9
+3
А так он тебе и признается, что эта милота его покорила.
раскрыть ветку 5
0
Надо ему девочку родить! Тогда отдыхать будете, а муж возиться! Из него хороший папа для дочурки будет!!!
раскрыть ветку 2
+4
Милый детёныш!!)) с пополнением!! Берегите обои!!
раскрыть ветку 3
+2
Обои не жалко, хреновые, емли ремонт делать будем, то в счет аренды :)
раскрыть ветку 2
0
Шикарные условия!!))
раскрыть ветку 1
0
Если толстая лучше проглистогонить(пирантел в детской дозе как минимум). На всякий случай
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое, попозже проглистогоним, сейчас адаптируется сначала :)
0
Муж место освободил? Как- то про него больше ни слова))
раскрыть ветку 3
0
Я писала же - 'у нас' :)
раскрыть ветку 2
0
Я шучу же))
раскрыть ветку 1
0
Раньше по комментариям в различных постах думал, что ты это «он», а не «она», ну то есть «м», а не «ж». Прикол!
раскрыть ветку 1
0
Я вродь всегда от женского лица пишу :)
0

Как назвали?

раскрыть ветку 5
0
Еще думаем, я лох, и не могу определить пол котенка( но вроде ничего откровенно мужского не висит. Так что либо Цири, либо Псилоцибин :)
раскрыть ветку 4
0
сисички у кошек на пузике сразу видно и ощущаемо )))
раскрыть ветку 1
0
Цирилла?))
Ну да, была бы черной, можно было бы назвать Йеннифэр из Венгерберга.
раскрыть ветку 1
0

аж захотелось тоже котёнка в доме завести...но ну его,ребёнка с мужем хватает

раскрыть ветку 2
+1
Если ребенок маленький, кот в нагрузку может быть проблемой:)
хотя мне первую кошку подарили, как мне год исполнился, умнейшее создание было :)
раскрыть ветку 1
+1

ребёнку 3 года,она этого котёнка замучает от большой любви,или я замучаюсь разнимать их)))в доме держать кота не хочу - может быть проблемой приучение к лотку,во дворе - овчарка,которая может коту и голову оторвать.так что новая кошка - только с новой собакой,а это лет 5 ещё,думаю

-1

на второй фото он за титьку хочет лапами схватиться?

раскрыть ветку 1
+2
Эээ... Вряд ли конечно, но уже не помню :)
Похожие посты
107

Необузданный котёнок

Месяца два назад взяли котёнка, найденого волонтёрами в подвале. Совсем кроха был. Лишай, больные глазки, глисты. За два месяца вылечили, откормили, водим в ветеринарную клинику, паспорт завели, играем, стараемся всем его обеспечить. Одна беда - его характер. Котёнок жутко агрессивный и любопытный. Его страсть это наши тела) на нас живого места нет, покусаны, исцарапаны вдоль и поперек. Всё времяпрепровождение с котом это оборона от него. Если раньше он был мелкий и было не больно, то сейчас больно ещё как. Котёнок набрасывается на людей, на ноги, на спину. Сидеть или спокойно лежать невозможно. Принимать пищу тем более. Спасает пульверизатор с водой, но он не всегда под рукой. С работы приходишь - дома перевернуто всё, что он мог перевернуть, шторы порваны. Хочешь попить кофе, будь готов - коту надо прополоскать там свои лапы, а под конец и вовсе уронить кружку, без этого никак. Кота никому не отдадим. Взяли и теперь это наша ответственность. Мы его любим. Может есть варианты как ещё успокоить кота? Ну или воспитывать как? У нас до этого было два кота, абсолютно не проблемные. А этот..) Игрушки, заворачивание в одеяло, поглаживание не помогают. На всё у него один ответ - он дерётся. Даже поджопники не помогают. Ему всё пофиг. Надеемся, что это временно, детство у него. А если такой и будет по жизни?

Необузданный котёнок Кот, Воспитание, Братья наши меньшие, Котята
341

Котики на карантине

Котики на карантине Кот, Карантин, Братья наши меньшие, Корм для животных, Длиннопост

Работаю в ресторане. Как и все добросовестные предприятия заведение закрылось на карантин. Но приезжать приходится сюда каждый день на своем авто, кормить котов, которые бегали с округи, пока мы работали, за какой-нибудь вкусняшкой. Купил им большой мешок корма, правда для собак, чтобы вышло дешевле и езжу каждый день кормлю и наливаю воды.

Котики на карантине Кот, Карантин, Братья наши меньшие, Корм для животных, Длиннопост

Все меры предосторожности соблюдаю, строго из дома на работу и обратно домой. Это сейчас главное, но поддержать вот таких бездомных животных в это непростое время считаю тоже нужно.

Здоровья всем, и пусть поскорее этот кошмар закончится.

Показать полностью 1
34

Кошка-спинальник

Изначально её назвали Черничкой. Когда нашли позади дома, с котятами, и отсутствием возможности полноценно передвигаться.

Осмотр и анализы выявили целый набор- панлейкопения и микоплазмоз, + серьезное защемление крестца. Так же при стерилизации ещё и грыжа обнаружилась, которую не устранили, но подвязали и она больше её не беспокоит.

От микоплазмоза вылечить можно, но это достаточно долго, а панлейпопения ( кошачья чума) вообще не лечится и кошка должна быть единственной в доме. На людей и собак не распространяется, а вот других кошек лучше оградить от контакта с больным животным.

Девочка очень долго жила на передержке в стационаре, от микоплазмоза её вылечили, стерилизовали, избавились от всех паразитов, массировали задние лапки.
Но никто не хотел её брать в дом, любить и заботиться.

После Кота, которого я потеряла при транспортировке от родителей, я очень долгое время отказывалась даже беседовать по поводу нового животного в моем доме. Я была не готова. Но мой муж Валера и моя подруга время от времени заводили разговоры на эту тему и в итоге прижали меня с двух сторон и я сдалась.

В один вечер мы ехали с Валерой домой и я увидела пост про кошку у той самой подруги,
Валера сразу же отреагировал и сказал: «Давай возьмём»

После отпуска кошка переехала к нам, получила новое имя: Джо, и диван

Кошка-спинальник Длиннопост, Добро, Братья наши меньшие, Кот

Продолжение следует...

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: