179

Котенок, который смог!

Месяц назад видел этого котенка трясущимся, с гнойными полузакрытми глазками. Выглядел так, как будто одной ногой уже в могиле.

И вот сегодня я встретил абсолютно здорового, игривого рыжего красавца.

Пояснение: - Он живет на военной базе в большом кошачьем прайде. Здесь достаточно еды, да и вниманием они не обделены.

UPD. Поскольку меня уже обвинили в бессердечии добавлю, что моя работа, к огромному сожалению, не позволяет держать у себя домашних животных.

Я бываю дома в лучшем случае один день в неделю, и то не каждую. Все остальное время я в дороге или на военных базах.

UPD2. Поскольку у некоторых пользователей возникли сомнения в его возрасте добавил фото с мамой.

Котомафия

128K постов35.4K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.