-1

Кот в добрые руки

Добрый день, Пикабу!

У меня есть кот. Ему полтора года, приучен к лотку, не приучен к тапкам, любит выгуливание на поводке

Кот в добрые руки Москва, Кот, Помощь, В добрые руки, Кот в добрые руки

Кастрирован. Мои родители требуют отдать кота сегодня. Причина в появлением маленького ребёнка, который по их мнению будет поцарапан и с аллергией.

Прошу, поднимите в топ, чтобы кто-то взял кота себе либо подсказал хороший приют!

Довезу по Москве и области сам. Также дам лоток, песок и корм.

Комментарии для минусов оставлю

Дубликаты не найдены

+21

от людей, которые без веской причины (еще не известно, будет ли царапаться и есть ли аллергия) избавляются от домашних животных, ничего хорошего ждать не следует. жестокие люди

+19

пиздецблять. надеюсь дети потом этих родителей сдадут в дом престарелых. Ну типа, срочно сдам родителей в приют в связи с заведением своей семьи и рождением ребенка

+11

Его нужно сегодня отдать сегодня в связи с появлением маленького ребёнка

Как это связано?Оо

раскрыть ветку 2
+2
Родители считают, что кот нападёт и будет аллергия. Как им объяснить - понятия не имею
раскрыть ветку 1
+6
кот нападёт и будет аллергия
Каждый день прям такое бывает.
+4

Может лучше поискать срочно квартиру? Потому что это как-то неправильно.
PS Два взрослых кота, дочери год, аллергии нет.

+4

авито, паблики вконтакте по пристройству животных.

в приюте с большей вероятностью его ожидает смерть

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530 - а здесь советую проверить номер, с которого позвонят.

раскрыть ветку 5
+3

Приюты приютам рознь. В моем городе есть приют "Верный". Приют очень хороший, сама не раз там была. А есть реально живодерни, но обобщать вряд ли стоит.

раскрыть ветку 3
+1

я не знаю ни одного приюта, где животному будет хорошо.

передержка без клеток - куда ни шло, но передержка должна быть проверенная, если возьмут кота без анализов - корона почти гарантирована, а прыгнет она в фиб или нет никто не знает.

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо
+8

Не повезло коту с вами, надеюсь со следующими хозяивами повезет.

Побуду Вангой, когда ребенок подрастет и будет просить животинку, от вас будет пост - приму в дар котенка в добрые руки.

раскрыть ветку 1
-1

А вот и не угадали, теперь я не позволяю никому в семье завести собаку

+13
Себя в приют отдайте. Прямо сегодня.
раскрыть ветку 4
+9

лучше ребенка

раскрыть ветку 3
+2
Это не мой ребёнок
раскрыть ветку 2
+3

Автор, надеюсь вы найдете новых хороших хозяев для кота и у него все будет хорошо. Сочувствую вам. Народ в комментах почему-то на вас набросился, видимо им не приходилось сталкиваться с людьми, которые прохладно относятся к животным или вовсе их не любят. Таким не объяснишь ничего если они уже вбили себе в голову, что животное навредит обязательно. Вообще грустно, когда ради призрачного благополучия одного ребенка родители решают никак не считаться с мнением другого. Еще более грустно когда при этом страдает ни в чем не повинное животное.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+2
Немного поясню ситуацию. Маленький ребёнок - моя сестра. От кота хотят избавиться родители. И раз уж на то пошло, лучше, если я сдам его другим людям или в приют, чем они выкинут на улицу
раскрыть ветку 8
+5
А чем кот родителям помешал? Если честно, вообще не вижу связи с рождением ребенка и выбрасыванием кота. У меня когда дочка родилась, кот с кошкой жили уже несколько лет, никаких проблем вообще не возникало.
раскрыть ветку 7
0
Ок, ок, как объяснить это родителям?
"У кота есть шерсть, значит у ребёнка будет аллергия"
Я бы не отдавал кота, будь это мой ребёнок и моя квартира
раскрыть ветку 6
+1

а родители, извиняюсь, как аргументируют убийство животного?

раскрыть ветку 5
+1
"Либо ты найдешь своему коту хозяйна или сдашь в приют, либо я выкину его с балкона"
Как-то так
раскрыть ветку 4
+1
что в итоге стало с котом?
раскрыть ветку 2
0

я так понимаю ты даже не студент?

0

Я понимаю, когда есть веская причина. сильная аллергия там, или агрессивное поведение животного. Но когда вот так вот, "прямо сегодня нужно и все"...

а ребенка вы тоже отдадите, когда нового родите?

раскрыть ветку 1
+2
Я не буду заводить другого кота.
Отдать его - желание родителей, а не моё
В первую очередь я ищу коту другого хозяина, а не приют
0
Минус 2
0
Минус 1
-2

А вы всегда старых котов на новых меняете пока они еще живы и молоды?!

раскрыть ветку 1
0
Я не буду заводить другого кота
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: