Кот Тимоша

Мой новый котенок.

Кот Тимоша Кот, Фотография, Видео, Длиннопост

Худой как лисапед, жрет как конь, срёт тоже как конь) Туалет для него святое, может там часами копать, что бесит до невозможности! Хотя, закапывает он всё- туалет, еду, воду, игрушки.

Меня обманули, как мне кажется, он вовсе не шотландец. Но возвращать я не стала, так как он очень боится руки сверху! Его били! Но ни чего, приучаю что это не страшно)

Играть может бесконечно, потом с откытым ртом сидит охлаждается)

Кот Тимоша Кот, Фотография, Видео, Длиннопост

Спать теперь приходится только с убраными волосами, иначе залижет) Тимоша очень добрый и может облизать не только волосы, но и руки) https://youtu.be/gejxdEOcT4k

Всем добра)

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если не секрет каким кормом вы его кормите ?
Я по своим знаю, да и ветеринары подтвердили, что чем натуральнее корм, тем реже кошка ходит в туалет. Я пока своих роялом кормила обратила внимание, что они очень часто в туалет ходят - через день стабильно, а когда поменяла на холистик, количество походов сократилось заметно-рада два в неделю, не чаще
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

1st CHOICE

Раз в день ходят, стабильно. Мне кажется что нормально ходить раз в день в туалет. Про лошадь я написала потому то, как и кушает много, так и куча огромная.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если не секрет каким кормом вы его кормите ?
Я по своим знаю, да и ветеринары подтвердили, что чем натуральнее корм, тем реже кошка ходит в туалет. Я пока своих роялом кормила обратила внимание, что они очень часто в туалет ходят - через день стабильно, а когда поменяла на холистик, количество походов сократилось заметно-рада два в неделю, не чаще
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скопировала из источников:

"Сколько раз в день кошка должна ходить в туалет??? в норме кошка может мочится 1 раз в сутки, а стул бывает реже, может быть 1 раз вдва три дня. зависит от питания. если кормить кошку только мясом и рыбой то стул бывает реже, а от корма один раз в день стабильно будет ходить по большому."

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже поинтовый псевдо-британец с одышкой.. В полгода ЭХО делали, ничего не нашли, на прививку поедем - хоть послушают.. Одышка разная бывает, до года даже чдд во сне считать бессмысленно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сижу с "удочкой", игрушка: палочка, резинка, мышь. Я мотаю в разные стороны и он скочет как сайгак, в это время я смотрю фильм. Фильм может идти от 1.20 до 1 и тд. В это время кот скачет все время выше себя! Он за пару часов выдыхается! Поэтому отдышка! Он просто устал! Час с собакой на улице поиграйте!  Она язык будет взвешивать!

Вас час погонять и Вы больны!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На тайца похож. Либо смесь тайца с кем-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама вислоухая полосатая, папа пушистый( цвет как у сиамского), а котёнок почему то узкомордый) Короче купила я кота в мешке)

показать ответы