Кот повесился

Вчера на Авито продавал сломанный кухонный телевизор. Все культурно и вежливо. Сторговались немного, договорились. И час х. Вышел отдал барахло , получил деньги и попросил чтобы по пути подкинули до магазина. Их было двое. Водитель всю недолгую дорогу очень громко всех обкладывал хуями, дескать все ахуели, наглые стали, бескультурные и т.д. упомянул что какая то там сука хочет чтобы ей телевизор за 300 рублей починили( а я как раз ему и продал телевизор за 300) . Я прямо его прерываю и спрашиваю , не про меня ли он. Второй , что не за рулём, отвечает нет не про тебя , ты наоборот предоставил так удачно запчасти для этой суки. Едем дальше в такой же атмосфере ругани и для меня это все выглядит забавно, немного шуток с моей стороны и вроде ничего, но после всего услышанного , я говорю водителю: дальше я, водитель и второй мужик -м.
я- да у вас сегодня просто плохой день. Настроение прям говорящее.
в-(молчание)
м- у него сегодня кот повесился.
я -(хрюкнул громко пору раз, но чую, что-то не так и после хрюка) всмысле, а что это выражение вообще значит??
м - ничего не значит, кот прыгнул с улицы в форточку, первый этаж , створки решетки узкие , повис, застрял и умер , а он все это видел и сделать ничего не успел..
Я тихо извинился и следующие секунд 30 ехали молча. Доехали. Я вышел и попрощался. И правда не задался день. Нижний Новгород, сормово. Севен. И это не кот с лампой.тут немного другой кот. Простите за ошибки и грубый текст.