Найдены возможные дубликаты

Котомафия

56.3K постов24.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+7

У меня у корефана кот сваливал с балкона на чердак, да ловил летучих мышей. И мало того, что ловил, так он ещё приносил их и клал на подушку рядом с головой хозяина. Мол, вот и завтрак тебе раздобыл, человек. Как-то забухали, ну я и остался на ночь, хотя обычно всегда еду домой в любом состоянии, просыпаюсь, а и у меня на подушке такой вот сюрприз, и у корефана. Постарался кот: раз два человека, то и выработка должна быть вдвое больше. :))

В общем, классный кот был. Было всё лет 15+ назад, про кота не знаю, но предполагаю, что он в стране вечной охоты на мышей, а корефан свалил из России, ибо ему, как молодому научному сотруднику, здесь ловить было нечего.

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Там этих кошек, как собак не резаных...

Типа талисман и всё такое

раскрыть ветку 1
+2

Кошек много, но только этот герой воробьев гонял, а остальные только колбасу клянчили

+2
Roma Hotel ?
раскрыть ветку 4
0

он самый

0

Ага, Роман. Хорошо там. А у нас в Екатеринбурге плюс три и даже листьев на деревьях еще нет(

0
точно он)
раскрыть ветку 1
+1

В воскресенье едем в Роман ) решила посмотреть что на пикабушечке про Кипр пишут, а тут - хоп, наш отель )) на топхотелс хорошие отзывы, надеюсь оправдает ожидания )

раскрыть ветку 4
+1

Отель тихий, в основном пенсионеры из Европы, очень вкусно кормят. Просите, чтобы заселили в корпус, где ресепшен, так называемый "европейский", там и вай фай лучше, и до еды недалеко) и лучше на 2 этаж, можно будет любоваться видом на цветущие деревья. Рядом пляж Фарос и много местных исторических развалин, где приятно бродить, а также торговый центр Кингс Авеню прямо напротив отеля, там выгодно воду покупать, вино местное Командария (акции), некоторые фрукты, Если захочется ) там же на 2 этаже недорогой вкусный фастфуд - заведение "тако белл". Мороженое очень вкусное из местного йогурта с добавлением фруктов - везде) В общем, отель удачно расположен и Кипр нам очень понравился) удачно вам отдохнуть!

раскрыть ветку 3
+1

Было неожиданно встретить здесь знакомое место) Отель очень атмосферный, хотя не скажу, что сам Пафос мне понравился...

раскрыть ветку 1
0

Кипр очень спокойный и много пожилых европейцев) не скажу, что это его большой плюс. А природа понравилась. Море уже в начале мая было теплое, плавали много. Ну и отель Роман понравился. Мусака и панакотта на ужин были прекрасны )

+1
Котэ ловит себе обед)
0

Всё, что вы хотели узнать о Кипре, но не знали, где искать! http://eltoma-property.ru/articles/

0
У этого города есть свой герой
Похожие посты
66

Вот кто плевал на локдаун!

Вот кто плевал на локдаун! Кипр, Кот, Локдаун, Любовь, Страсти, Эрос, Январь, Весна
82

Мои взросляши

Мои взросляши Котята, В добрые руки, Кипр, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
89

Кошачий Кипр

Кошачий Кипр Кот, Путешествия, Животные, Фотография, Кипр, Длиннопост
Показать полностью 11
91

Приюти рыжего европейца!

Приюти рыжего европейца! Котомафия, В добрые руки, Кипр, Кот, Лига Добра, Ищу хозяина, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Приюти рыжего европейца! Котомафия, В добрые руки, Кипр, Кот, Лига Добра, Ищу хозяина, Домашние животные, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: