560

Кот Кот

В 2015 году в середине мая мы ездили на дачу. Я опыляла деревья и услышала тоненький "мяяяяяу". Пищал долго, и, если бы я сразу узнала как он держится, то быстрее бы отправила туда мужа. Долго пытались понять где котей, разобрали немного дом) Нашли где-то под крышей между стенами. Он держался коготками, висел!! Как и силенок-то хватило... Изначально брать себе не собирались, но увидели и полюбили))

Кот Кот Кот, Моё, Длиннопост

Сгоняли за молоком, налили в блюдечко и поставили ему под нос, наивные.
Отвезли в ветеринарную клинику, котей здоров, жить будет, сказали, что ему 2 или 3 недели (не помню). Получили рекомендации по питанию и уходу. Кстати, приехали домой, он уснул у меня на руке и.. пописал. Обозначил моё место в их с мужем семье сразу. И началась небольшая жесть )) Кушать с пипетки отказался, кормили из пальца перчатки)) Драл мне пальцы при кормлении, смена питания дала сбой с жкт и он каждые 2-3 часа... жидко. Я не работала в то время, поэтому времени было достаточно на него.)

красавчик :)

Подрос. Сама невинность.

Ну.. сейчас ему третий год.

Матрасу пришел конец, как, в принципе, и всему ремонту :) 6,5 кг мудрости. Сидит на диете. Раскормили :(

И, если что, это мой первый пост.

Найдены возможные дубликаты

+16

Твое лицо, когда тебя везут на кастрацию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
он уже был тогда. пришлось.
+6

куда куда повезли???

раскрыть ветку 9
+1
:)) Кстати, это они в клинику ездили, уколы кололи. Цистит. Сказали, что на нервной почве. Лечение прошли, камни растворились, но теперь под наблюдением и на профилактике, особенности мочевого, соли плохо выходят или растворяются, блин. :)
раскрыть ветку 8
+3
Котэ возбудимый очень? Ртом часто дышит? У меня просто гиперактивный котенок с такой проблемой и нас пугали как раз идиопатическим циститом на нервной почве.

А ваш кошак просто офигенный)

раскрыть ветку 7
+8
Добротный котяра!!!!!! 👍👍👍😊
раскрыть ветку 15
+1
спасибо :) спит поперек кровати и внаглую на подушке и, иногда, выталкивает нас))
раскрыть ветку 14
+2
И к стати не такой он у вас и супер жирный))) у нас 7500 кот 😀😀😀
раскрыть ветку 11
+1
Какие-то у него странные пятна на боку, не полоски. Он случаем не помесь с камышоавм интересно ? Кошак отличный )
раскрыть ветку 1
+4

Наш сиротинушка примерно такой же расцветки, но с такой же грустной судьбой. Нашла осенью около подъезда. Сидел, мёрз, подкармливала, пока в один день не запихала его в котоноску и не забрала домой. С прошлого года подрос, отъелся и начал качать права)

раскрыть ветку 1
+2
Вы хорошая :) пусть растет и радует Вас долго-долго :) права качать они любят :)
+4

Им невозможно не восхищаться. Котошпрот. И ничего не толстый. Ему идёт.

раскрыть ветку 1
+1
не, внешне мы тоже не против, а для здоровья плохо ( спасибо :)
+3

Какой лапуля) Как зовут-то властелина матрацев и обоев?

раскрыть ветку 3
+2
его зовут Кот :) не стали придумывать кличку, перед ним у нас был кот Биф (Бифштекс), не довезли до кислородной камеры 5 минут :( вообще больше не хотели никого брать, но тут сам нас выбрал и решили, что просто будет кот Кот :)
раскрыть ветку 2
+1

Котейшина значит) На нашего очень похож, только у нашего белые шлёпки и фартук. Но такой же желтоглазый демон и полосатый, и с буквой М над глазами) Гроза обоев всех цветов и расцветок!

раскрыть ветку 1
+2
Видно, что характер котский)))) Здоровья шерстяному куску!!
раскрыть ветку 1
0
он самый :) спасибо :)
+2
Классный))на детских фото такой милый, просто невозможно))
раскрыть ветку 1
0
+1
Всегда плюсую и буду плюсовать тех, кто спас животинку и взял на себя ответственность за ее жизнь!
раскрыть ветку 1
0
+1
Красивый кошан.
раскрыть ветку 1
0
+1
Замечательный кот Кот!! Красив,нахален... Все,как положено!!!!))))
раскрыть ветку 1
0
было бы даже странно, если бы он был другим по характеру)) спасибо :)
+1
Красавчик! Долгих лет жизни ему!
раскрыть ветку 1
0
спасиибо :)
+1
У меня живет его брат
раскрыть ветку 1
0
покажите?
+1
Какие точки! Какие полоски!!! Какая мордаха яркая!
раскрыть ветку 1
0
:3 дааа :))
+1
Какой классный ^^
раскрыть ветку 1
0
:) спасибо :3
+1
Хозяйский :)
раскрыть ветку 1
0
ага :)
+1
Очень красивый кошак!))😁
раскрыть ветку 1
0
он тоже так считает)) благодарю :)
0
Мне иногда реально кажется,что эти существа заселили нашу планету гораздо раньше нас. Откуда то из космоса и теперь управляют нами! Не зря же древние ебиптяне так почитали их и использовали в своих обрядах по установке связи с высшим разумом!
раскрыть ветку 5
0
Я че т не задумывалась кто раньше, но то, что они слишком умные и слишком хитрые-это да. Ну про космос.. не могу, к сожалению, разделить с Вами мнение. Во многих странах почитают какое-то животное. Но Египет это что-то далёкое и интересное. В частности из-за кошек :)
раскрыть ветку 4
0
Но всё равно,в вас,котячих,очень много загадок!)
раскрыть ветку 3
0

Я своим котейкам коготки подстригла, перестали драть мебель. Сама не ожидала такого эффекта, стригла, чтоб не царапались. Вообщем советую Вам приобрести соответствующий инструмент для "кошачьего маникюра"

раскрыть ветку 1
0
у нас есть :) мы подстригаем :) но он пытается их точить, что ли, об мебель и стены. и когтеточка стоит сломанная :) хочу ему дом с большой когтеточкой :)
0
Красавец :) и правда на нашу похож) здоровья ему и кошачих радостей :3
раскрыть ветку 1
0
спасибо :) и Вашей котейке не болеть :) он рад сейчас, спит со своим хозяином и меня на горизонте не видать))
0
Действительно красив. Молодцы что выходили.
раскрыть ветку 1
0
-2

Неблагодарное животное. Ещё и дерёт дом, который его принял!

А другие ещё и ссут ко всему прочему...
Не люблю котов.

раскрыть ветку 1
+1
В детстве мы его не научили, что так делать нельзя, а сейчас уже поздно. Я и собаку хочу, но в однокомнатной квартире это будет треш)) Собаке нужна территория, поэтому пока что отложили это "хочу".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: