Кот

Не о чем по сути, кота взял на передержку, вспомнился момент десятилетней давности.

Жил у девушки. Как жил, приезжал. Жила далеко. Ездил по возможности. У меня котэй дома(+ слуги его (Папа, мама, брат), у нее кошка, не особо меня принимающая.  В какой то момент у нее (девушки) преставилась бабушка, с которой толком тне общался никто. Там и покатилося, наследство, **етство и прочие бонусы. Неделю они решали вопросы с похоронами, квартирой и т.д. Не об этом. Звонит. Забирай.Я  с котом. С рижского. Приехал. Там сумка, буквально скотчем обмотана и тяжелая. И шипит. И мяукает. Наследственный кот.  Привезли. Выковырял из сумки. Рыжий. Внешне как 5 литровая бочка пива. И ходит также. Никого кроме той бабушки, царство ей небесное, не видел и не воспринимал. Спал под диванами, ночью тихо кошку объедал. Кошка его свиздила по полной. Жалко скотинку было. Ночью подлавливал, давал чет вкусное, пытаться гладить. Стал бомбовоз привыкать. Через полгода только ко мне выходил, даже выбегал и на руки. К ветеринару его  таскал, диету делал. Хорошел он на глазах . Но...  На почве кота и разошлись. Тип кота больше любишь. Мне его не отдали, отдали в приют (а ему примерно 8 уже было).  История кота теряется. До сих пор грустно.

Фотки кота постараюсь найти.

Звали кота Мура.

Кот

4.6K поста1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))