-7

Косячник Виталик

Работаю в оконной сфере.

Неделю назад устроился на новое место работы.

На третий день помогал перевезти в корзине (для продуктов) калёные стекла (тяжелые и стояли на один бок). Решил попробовать их поднять с корзины, чтобы понять, смогу ли я их по ступеньках в офис понести или нет, обошел коляску, начал тянуть стекла на себя, коляска уехала из под себя, хотел поставить на место стёкла, но они оказались настолько тяжелые, что потащили меня за обе руки через коляску. Сделал сальто, стёкла боялся отпускать, чтобы упали на пальцы, а не на плитку, пока падал, посчитал, что дешевле переломы пальцев, чем новые заказывать. Мужики вокруг быстро подбежали, начали помогать мне подняться, я был в состоянии шока (или нет, никогда раньше не был), помню как говорил: "Помогите поднять стекла, но аккуратно". Правда все равно побил угол рядом стоящей стеклянной витрины и сами стекла (незначительно, пригодные для использования). Я потом просто поднялся с офис и сел за рабочее место. Прибежал охранник минут через 5 и такой: "Кто тут упал??". Ну всё офисные подумали, что переживает, я признался, на что мне ответ: "Ты же молодой, чё ты тут в нашем здании падаешь вообще??". Так дословно и сказал, все офигели, тот развернулся, с недовольными морщинами на лице и ушел.

На этой же неделе, в субботу так получилось, что я работал один одинёшенек в офисе. У нас в офисе есть золотая рыбка, я решил её покормить, как написано на упаковке для кормления рыбок (несколько раз в день маленькими порциями).

В понедельник пришел на работу, у девушек траур - рыбка вздулась (пузом кверху), вода мутная, ну всем понятно кто виновник. Оказалось кормить надо один раз в день, максимум - два, я чуть больше постарался. Боялся, что за воскресенье проголодается. Я почему-то не сдержался от смеха, что за неделю столько накосячил. Пошел купил новую рыбку, еще ей в аквариум кораблик на дно. Рыбку назвали Голди Вячеславовна (я Слава), правда в офисе замерщик один раз ошибся и теперь я Виталик.

Дубликаты не найдены

0
Пздц у тебя стиль повествования, автор)