Кострома, кострома
Нифига не государыня. Был проездом пару назад дней - ну никакого уважения к друг другу у автомобилистов.
В нашем городе если ты отьезжаешь осторожно задом от магазинчика на дороге, то тебя обьедут по дуге, а иногда и уступят. Да, знаю что не по правилам, но есть же и хорошие манеры.
В Костроме напротив, ни скорости не снизят, а проедут как специально поближе, чтоб обратно засунулся)
Пешеходы я не знаю как там выживают. Отмороженные какие то. Как и автомобилисты)
Так, чисто наблюдения. А сам город ничего. Чистенький, правда везде ремонты.