Косплей на Рейвен
Не у всех сказок счастливый конец...
Эта фраза безумно подходит Рейвен, у которой в каноне судьба - вечное заточение. И я безумно люблю эту героиню за то, что у нее хватило смелости эту историю переписать💪
Кстати, уже осенью планирую начать шить новый образ из этой франшизы. Фанаты, угадаете, кто будет на этот раз? Подсказка: 🍎🍎🍎
Больше фото в ВК и ТГ Senya cosp

Мультфильмы
4K постов4.7K подписчика
Правила сообщества
1. Участники группы имеют право:
1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;
1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;
1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях
2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.
2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;