Косплей Королевы Кризалис ч. 1

Фото с "Mi Amore Fest"

Один из моих первых костюмов!

На самом деле, я немногим позже поняла, что цвет волос был не совсем как у самой королевы в оригинале, а светлее. К сожалению, мой смугловатый оттенок кожи прибавлял этот контраст (можно увидеть на 3 фото).

Косплей Королевы Кризалис ч. 1 My Little Pony, Queen Chrysalis, Косплей, Девушки, Готика, Косплееры, Пони, Ponyart, Костюм, Брони, Колготки, Фотография, Цветные волосы, Длиннопост

С другими Кризалис

Стиль одежды базировался на одной из её не официальных версий хуманизации (официальных у Кризалис нет, насколько мне известно). Изначально я хотела взять красивое платье на костюм, как у всех, но подумала, что, хоть Кризалис и называет себя королевой, мне хотелось сделать костюм "не вписывающимся в общество", как и сама Кризалис не вписывалась в общество принцесс Эквестрии. Поэтому он получился готическим. :3

Косплей Королевы Кризалис ч. 1 My Little Pony, Queen Chrysalis, Косплей, Девушки, Готика, Косплееры, Пони, Ponyart, Костюм, Брони, Колготки, Фотография, Цветные волосы, Длиннопост

Фото с "Mi Amore Fest" (да, тот самый, который разогнали на днях)

Автор поста и косплеер: Hysteriana (туть и вот туть)

UPD:

Ссылка на телегу вот

Косплей

10.2K поста16.7K подписчика

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.