Космос не для слабонервных. Space Station 13.

Космос не для слабонервных. Space Station 13.
12
Автор поста оценил этот комментарий

SS13 как и ева, интереснее читать чем играть =)
помню рассказы людей вроде того как повар заманил уборщика в подсобку, прихлопнул и потом кормил станцию "вкусной" нямкой.
Шикарная игра!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут немного разное, все что отделяет тебя от таких историй это сложность интерфейса, но на вики можно найти всё подробно описанное, так что никаких особых сложностей с игрой возникнуть не должно ,в отличии от eve где действительно нужно попотеть ,чтобы разобраться. С таким подходом можно читать про любую игру и так и не попробовать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати сегодня: один раз закинули, но я был в госте и видимо долго соображал, что надо нажать на возврат к трупу, и парень утащил меня в морг. Я мог ему в ООС сообщить, что меня можно опять оттащить и клонировать? А второй случай, сдох от вируса (наверное), так мой труп медик в шкафчик запихал и дальше ушел своими делами заниматься. Это норма? о_О

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ООС не мог, это грубое нарушение правил, а второй случай связан с некомпетентностью того медика.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вы таки опытный игрок, напишите пару пиздатых баек, шоб интересу игре добавить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, что припозднился.

Итак, первая история. Гуляя по станции, я (как обычно) пропустил момент, когда все изменилось с тихой мирной станции до дичайшей паники всего персонала и кровищи на каждом тайле пола... Но я все же жив и здоров... "А вот и нет :P" отвечает мне мой персонаж (на самом деле он просто начал очень интенсивно кашлять). Пошел в мед.отсек, что еще остается ? Оказалось мед.отсек был в относительном порядке, и через минуту вокруг меня собралась братия из 2-х медиков и одного вирусолога. Медик анализирует мое здоровье и выдает результат: "Вирус, господа..." Казалось бы, причина найдена, нужно приступать к лечению, но вирусолог тыкая в меня прибором для обнаружения внутренних повреждений (и видимо из-за отсутствия надписи о вирусе в результатах) выдает: "Нету вирусов, проваливай !" После пары тройки минут наблюдения за дебатами врачей мне надоело и я сдался. Сказав всем: "Я устал, я ухожу", разворачиваюсь и... и взрываюсь, забрызгивая своими ошметками стены, пол и злосчастных медиков с вирусологом...

Вторая история. Было давно, поэтому не помню сервер, но не суть, играю за предателя-инженера, задание: Украсть костюм главы персонала, решил сделать все по чистоте... На станции тишь да гладь, тут ,шляясь мимо поста ХоПа (глава персонала англ. Head of Personnel), заметил ,что он куда то взял и ушел, "Вот он мой шанс!" внутренне ликую я, взламываю дверь (ручками, не е-магом), захожу в его кабинет и "о чудо!" шкафчик ХоПа не закрыт на замок, беру костюм и спокойно ухожу, не оставив следов... "Ну все" ,думаю,"осталось дождаться шаттла спасения"... прилетает сообщение от админа, мол: Ты чего даже оружие из шкафчика не взял ?! Что с тобой не так ? Тебе выпала роль, а ты даже шуму навести не можешь. Ответил в стиле "Я здесь закон!", через пару секунд моего персонажа превратило в месиво и в приват мне прилетает джоб-бан на роль...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, теперь пожалуй сыграю пару раундов. Какой сейчас самый адекватный сервер?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играю на Animus Green, но не уверен, что это лучший из лучших серверов, просто сравнивать не приходило в голову.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мда вики тусклая какая то. Не понятно как в игре выбрать проффесию (асситента или грузчика).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заходишь на сервер и дальше два варианта: 1. Если игра в состоянии лобби ты увидишь Set Character и Declare ready. В таком случае нужно заходить в настройки персонажа и выбрать приоритет для профессий ,или просто подождать пока раунд начнется, тогда 2й вариант, нажимаешь Join game! и из списка профессий спокойной выбираешь интересующие/свободные профессии.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а можно ли как-то твои контакты для связи получить? Ну или же ник на Animus Green. Имеется несколько вопросов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скайп: lemmingeit  ник: !!SCIENCE!!

Автор поста оценил этот комментарий

Tau Getti Gamma (Ru)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

(А твоего персонажа не Garry случайно зовут, хе-хе) Так, предлагай способы связаться, я в ближайшее время буду готов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас спалитесь, что у вас кооперация и вам бан выдадут XD. Вон Барсик уже тут сидит. Играть вместе нельзя, но если очень осторожно, то можно (с) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал ,что мне обязательно играть ? Посижу в спектрах, расскажу человеку что да как 

Автор поста оценил этот комментарий

Есть какой то шанс скооперироваться и сыграть, чтобы азы поучить. З.Ы Научился работать грузчиком и переправлять по почте грузы. Ну по крайне мере в теории.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно , мне не сложно. Ты на каком сервере играешь ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор обьясни поподробней откуда что качать. На сайте зарегался , сижу вики читаю. А где скачать или начать играть не вкуриваю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так по-порядку: http://www.byond.com/ - снизу справа будет кнопка Free Download, дальше жмем Windows, качаем, устанавливаем. Сверху справа ,на том же сайте, Register. Регистрируемся, запускаем ранее скачанную программу , там нажимаем Login и логинимся, слева ищем название Space Station 13 и в списке серверов ищем те ,что с припиской RU

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не подскажешь, почему я не могу по фильтру найти space station?:) вроде зарегался, скачал лончер ищу игру, а там её нет ._.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо есть какая то проблема, у меня, честно, не было такого. Есть вариант через сайт byond.com на сервера заходить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл упомянуть самое главное - чудовищные лаги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти лаги были два года назад, все меняется, сейчас лагов практически нет, только если у вас интернет нормальный

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с тау кита или с анимусов пришёл?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю на Анимусах, но раньше и на Тау играл и на Советах

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте ссыль на какой нибудь сервер где народу погуще

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугли Animus там сайт будет с мониторингом серверов. Ну, серверов Animus, естественно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел, какая-то ходячая микроволновка сломала окно, влетела в комнату и убила меня. И что теперь, я так понимаю респавна в игре нет, ждать окончания раунда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых серверах есть возможность респавна через некоторое время после смерти, а на большинстве серверов есть возможность клонирования (берут твой труп (обязательно с головой) и запихивают в аппарат и делают тебя новенького)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сейчас заманить людей в такие игры: 2Д, отыгрыш роли, фантазия, чтение правил. Но зато большинство участников должны быть адекватными (в меру) и действительно любить такие игры.


С удовольствием сыграю, спасибо автору, что напомнил, как-то натыкался на пост и читал описание игры с некоторыми правилами, но до сервера так и не добрался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, попытка - не пытка. Не хотелось бы ,чтобы такие замечательные игры уходили в забвение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а телом торговать можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно, это тот же отыгрыш роли

показать ответы