Нормально, покатит!! я с дочкой хотел такое нарисовать, как это делается? Поделитесь секретом!
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Сохранил, потом гляну, как это делается. Звезды то я догадываюсь как набрызганы, а вот туманности интересно как получить.
@vinnypoh @untouchable @DonHenaro1203 ну звезды и правда просто набрызганы белой краской, а туманности.. в общем я понятия не имею как так получилось на самом деле )
просто смешивала разные цвета и черный
просто смешивала разные цвета и черный
Да, расскажите как это делается! Искала в интернете ролики на эту тем, но ничего подходящего не нашла в своё время
