Космообмен издалека! Москва - Московия :)

Тем временем за окном идет снег, и это как нельзя лучше настраивало на освещение события, имя которому "А ДИМКЕ ПРИШЛИ НИШТЯКИИИИИИ!"

Космообмен издалека! Москва - Московия :) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Коробка мягко говоря огонь. Хорьки оценили туту же (фото пруфоф не будет ибо кому нужны мутные размазанные пятна чего-то родом из не эвклидова пространства) и попытались отбуксировать ее куда-то, в свою реальность.

Космообмен издалека! Москва - Московия :) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пупырка. Видели ли вы в своей жизни, что-то прекраснее пупырки? я точно нет. положить голову на моток пупырки это как задремать на облаке. А когда в пупырку упакованы ништяки, это что то богическое.

Космообмен издалека! Москва - Московия :) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Но ближе к делу. 

Специально дотянул до момента когда употребил в пищу космическое питание (не знаю что было лучше, процесс разогрева используя состав коробки, или вкус), что бы максимально выразить степень моей радости и всю палитру радости от полученной космической посылки!
Особый восторг вызвала кружка и форма для яичницы) Обожаю кружки с термопринтами. А тут еще и в тему космоса - кайф!

Ну и какой русский не любит вкусняшки?! :)


А посему хочу выразить огромное спасибо моей таинственной Санте за такой прикольный подарочек. Все очень понравилось!!!

P.S. в мудрости своей, я решился воспользоваться формой для яичницы, только через два дня. И велико было мое удивление когда я обнаружил в коробке еще и тетрадь! Вот что значит сюрприз в сюрпризе))

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=