не особо люблю воронов, тоже подумал на кровавых ангелов из за крыльев. плюсик за старание поставлю, но на мой взгляд в сорокатысячнике есть и более интересные ордены, стороны, расы. а кровавые вороны просто больше всех распиарены через ДоВ
туловище еще глаз не так режет как раз. вот с ногами косяк- во- первых они длинные не в меру. во-вторых самая широкая часть тела после туловища- бедро - едва толще руки. Особенно правая нога - под прямым углом к зрителю - в самой широкой своей проекции. Ниже то, что должно быть и что получилось