807

Кошмары

Дорогие Пикабушники, прошу помощи, может, среди вас есть добрые люди со свободным временем.
У меня проблема. Уже на протяжении 8-9 месяцев мне снятся очень реалистичные кошмары, в которых я чувствую боль. Да, я наблюдаюсь у психиатра, пошел к ней через 2 месяца после начала этого ужаса, но она ничего толкового не говорит, просто говорит пить антидепрессанты, которые не дают никакого эффекта.
Я очень мало сплю (пару часов в 2-3 дня), потому что боюсь. В моих снах меня резали, били, скидывали с высоток, насиловали, много чего. Каждую ночь, каждый раз, как я засну.
Пожалуйста, кто-нибудь, помогите.
Поднимите пост, пожалуйста, повыше. Оставлю 10 комментов для минусов.
2
LazyDeveloper
Автор поста оценил этот комментарий
Глицин в данном случае как конфетка при раке мозга. Ноотропы при таком крайне не рекомендуются.

@Elfy, тут не та аудитория, что сможет помочь тебе. В любом случае, большинство псих. расстройств не бывают беспричинными. Тебе выше дали дельный совет - веди дневник сновидений и ищи закономерности. Вполне возможно, что когда-то давно была какая-то травма, которую подсознание успешно блокирует, поэтому ты ее не помнишь в сознании, но это отражается во снах. Подсознание штука хитрожопая.
АДы (антидепрессанты) не факт, что уместны. Ровно как и транки (транквилизаторы), если только употреблять мощнейшие транки, которые сделают из тебя овоща, которому все фиолетово.
Такие случаи изучаются детально и кропотливо, поищи хорошего и заинтересованного врача, иногда они обитают на специализированных форумах, можешь там забить встречу и в реале обсудить.

p.s. сам не страдаю подобным, но много читал и наблюдал.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
0
Автор поста оценил этот комментарий
а я уже нашла, извините. просто сначала написала, а потом уже начала искать.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего страшного
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может теперь все не подумают,что ты лжец)кроме меня:Dлучше забей что-то мне доказывать,лучше советы почитай,которые люди тебе тут оставляют
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты подлый :(
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
я падал с дома. каждое утро. каждый день. помогли коренные перемены в жизни) больше не падаю)))

но есть у МЕНЯ лично 1 проверенный способ. НОЧЬЮ 3 часа на велике. полная выкладка. ( начни с часа если вдруг решишь) я езжу по 80км. это 3-4 часа в среднем. начинаю в 11 вечера заканчиваю в 2-3 часа ночи. после этого падаю без сил когда возвращаюсь домой. НЕ РАЗУ мне не снился после такой ночи сон.
попробуй вдруг поможет. главное устать сильно. очень сильно
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот велики я дико люблю, надо будет попробовать, я все равно по ночам не сплю)
0
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/na_vash_sud_uzh_tut_ved_tak_mozhno_97... а тут ты вообще девушка.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В каком-то посте писал же, что сестра отдала акк, ибо на пикабу я с ее акка сидел
Она потом другой завела таки, могу скинуть
Ну и свой акк вк, если надо
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
Необходимое зло
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, судя по ранним постам ты боишься темноты. В этом и проблема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это включительно из-за кошмаров
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не в тему, и может это не слишком человечно в данный момент, НО, пожалуйста пришли мне истории о своих кошмарах на мыло, мне это нужно очень! Ты можешь заодно и узнать для чего мне это.
ezio911@mail.ru
П.С.
Желаю поспать нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем, собственно? Я могу конечно, но я в мэйле не сижу совсем, если честно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/na_vash_sud_uzh_tut_ved_tak_mozhno_97... . вы девушка или парень?
извините, что не по теме, просто просматривала ваши посты - есть и от имени девушки, и от имени парня...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пару часов назад спрашивали об этом, я все объяснил, в комментах ггде-то
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
подлая;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, сорри
5
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста слушайся врача. почти все антидепрессанты начинают работать не сразу - должно пройти недели две, что бы появился эффект. если нет, скажи об этом своему врачу.
удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я полгода ее слушал
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя во снах насилуют? Или, может, режут на кусочки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня иногда во сне заживо пожирают, и я чувствую все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Делай все ,чтобы доказать)Я то все -равно еще в сомнениях
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ладно,отъебусь от тебя)Верши чего душа пожелает Х)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за тебя все подумают, что я лжец, и я не успокоюсь, пока не докажу, что это неправда.
Ну вот что мне сделать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи ты смотришь какие либо ужасы на ночь?
Блин мне вот вообще нехера не снится,хотя бы ужастик приснился бы хоть какой((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрю, давным давно смотрел, сейчас перехотелось как-то, по ясным причинам
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/takaya_vot_glupaya_istoriya_921295 Да делай что хочешь,НО перечитала историю "якобы сестры".Там о тебе ни слова.Объясни мне теперь это,будь добр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комменты почитай
Она ведь мне не родная
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
как все запутано,верится с трудом все-же.__.ты уж прости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скинуть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты парень и тебя во сне дрючили что-ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если для тебя так понятнее
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй сходить к другому психиатру.
Можно попытаться перебороть страх, ведь это не с пустого места взялось. Наверняка это из-за чего-то, вспоминай, может до этого сильный испуг был? Спроси у родных есть ли родственники с психическими заболеваниями, некоторые передаются по наследству, это тоже важно уточнить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил ко многим, но и те не знают, чего делать, родственников с псих. заболеваниями вроде как нет, по крайней мере я ничего не нашел. Все советуют эти чертовы антидепрессанты и снотворное, от которых никакого профита
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я все равно не верю :сслишком много сложностей у тебя с акками.Лучше бы свой создал(а)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь это мой акк, короче говоря, а сестра создала себе другой.
Я даже аватарку после нее сменить поленился)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
показать ответы
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Считается, что это связано с какими-то сильными переживаниями, беспокойствами и стрессами. Побольше гуляйте на природе, с друзьями, вообще не смотри фильмы (с насилием). Можно попробовать разок выпить, расслабиться, посмотри, что после этого будет (только не мешай с лекарствами).
Да, и сколько вам лет? Возможно, в подростковом периоде может идти перестройка нервной системы, что проходит со временем. У меня была подобная ситуация, я вас понимаю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21 и у меня аллергия на алкоголь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят зайдите в его профиль, это кармадрочер очередной! Не вежитесь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой я нахрен кармодрочер, вы издеваетесь?
10 гребаных комментов для минусов, еще 10 кинуть? Я кину
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да посты твои говорят об обратном. Еслиб была такая проблема, давно бы уже спросил. А сейчас у тебя логика от обратного - ааа разжалоблю их, удивлю, и все мои коменты заплюсуют, лишь бы приятно сделать и ты спал спокойно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы настолько привыкли к кармодрочерам?
Ну решил я сегодня написать, почему нет? Мне надоело уже, я нифига не высыпаюсь и постоянно мучаюсь, тут ведь сидят люди разных профессий, почему бы и не спросить?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества