Кошкоты пост

Привет подписчики! Вас становится все больше и это весьма греет мне душу =^_^=

Почта России доставила, Хатики! Правда, в свойственной ей манере.

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

Есть пробитие! Хендл виз кер!

Благо Ами знают куда отправляют посылку, поэтому цитадель внутренняя упаковка не пробита. Открываем.

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

Комплектация радует. Пара сменных рук, худи, туфельки, чокер, хвост (на магните) и некомими. Поехали фоткать!

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

СтоИт она не очень уверенно.

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

Ну ладно. Вы хотели кошкоты? ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ, МВАХАХААХА!

Как зовут эту гуглите сами, если не лень.

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

Фото дня. Ксяо Мей.

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

Ах да, у меня же есть кошконабор для дольфи. Леонмишель, Ксяо раз, Ксяо два, Ирис, Люси и Таби. Кошек гораздо больше, но всех их не позволяет сюда запихнуть цветовая гамма и цензура.

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

Чуть крупнее двух самых крупных :-)

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

Интересен бархатный пластик хвоста и кошкоушек.

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

И еще пара фото

Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме
Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме
Кошкоты пост Dollfiedream, Azone Doll, Неко, Фотография, Хобби, Длиннопост, Аниме

Всем спасибо за внимание, вопросы можно в комменты как обычно.

Фликра

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот этот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати эпичные у них клипы :)))

Автор поста оценил этот комментарий

И черт меня дернул тебя искать. Ни по Лесному Лису ни по  Flamme de'Sol не найти, а парней(или уже мужиков?) твоего возраста увлекающихся куклами хоть отбавляй=/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
/flammedesol
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ДОЖДАЛИСЬ!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну приехала она пару дней назад, но до фотоаппарата только сегодня руки дошли :-)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты наверное огромный бородатый мужик?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я периодически балуюсь бородкой, но она у меня дальше 2-х см. не очень растёт :) А еще при должной степени энтузиазма меня можно найти в ВК и посмотреть там :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

клева...они наверное очень дорогие...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря кто. Фигурки стоят 3-4 тыс рублей, маленькая кукла 8 тыс. Большие дорогие, от ~30 тыс за новую.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я еще в апреле предзаказал, должны в июле отправить registred sal (бесплатно было). Адрес я правильно указал, вот думаю комментов еще написать чтобы побольше пупырки/газетки намотали, а то почта россии же...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сало едет долго обычно, из недавнего - отправлено 31 марта, получено 26 апреля. АирМеил побыстрее, а ЕМС - долбанутые. Обычно оборачивают 1 слой пупырки и напихивают в оставшееся пространство газеты, этого хватает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего писать в комментах к заказу чтобы нендроид из Tokyo Otaku Mode доехал нормально? :)

Не хочется Волчицу потерять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

AmiAmi/1999/HLJ/CDJapan/Mandarake не нуждаются в доп. комментах, главное правильно указать адрес. Рекомендуемый способ доставки в порядке предпочтения - AirMail, EMS, Registered SAL.

Если есть конкретные вопросы - /flammedesol в одной скоммунижженой с фейсбука социалке.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пухленькая на лицо или кажется/ракурс такой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не кажется. Так и выглядит в реале :) Ну, впрочем, нормально.

показать ответы