600

Кошка, чердак и соседи

У меня родственница в гости приехала. Прихожу вечром с работы, та немного офигевшая, историю рассказывает. Р- родственнца, Я-Я.

Р: Слушай, тут нашу кошку на чердак соседи засунули. Она мяукала весь день, я ее снять не могла оттуда.

Я: Да не, быть не может, наши соседи ее любят... Вот только напротив жильцы новые, менты, они ее не знают... Может они только так подшутили... Но зачем им это надо... Ладно, встречу их, скажу, что кошка наша и на чердак ее не надо засовывать.

Было это вчера, сегодня с утра наблюдаю картину

Кошка, чердак и соседи Кот, Крыша, Длиннопост

Вот так, она сама туда запрыгивает, по стремянке. Хорошо хоть, что соседей еще не встретила. А то бы они бы явно не поняли, при чем тут они во всей этой истории.

Дубликаты не найдены

+48

Почему вообще пришла мысль в голову, что её туда кто-то засунул? Чердак открыт, стремянка стоит. Кошка в наличии. Зная кошек, по-другому и быть не могло.

раскрыть ветку 7
+18

соседи-то менты

раскрыть ветку 4
+28

А, ну да, этим только кошку покажи - сразу закинут повыше

раскрыть ветку 3
0

Вообще, она немного боялась, когда запрыгивала. У меня есть видео, как она это проделала. Но я, к сожалению,не знаю, как из памяти телефона вставить видео в пост или коммент. Пришлось ограничиться фото.

0

Не предположили сразу, что кошка по стремянке поднимется. Раньше не была за таким замечена.

+10
Зачем вообще чердак открытый, закрыть его и нет проблем
раскрыть ветку 2
+31
Чердак открытый, ха. Кошка стремянку принесла, что ей стоит чердак открыть.
+1

Кошка живёт в квартире, хочет подвигаться, попрыгать, посмотреть сверху-они это обожают.Зачем закрывать ей возможность развлечься? Пусть себе прыгает.

+12

Что кошка делает в подъезде? Углы обсывает?

раскрыть ветку 2
+2

Нет, это делают "люди" кошка с таким объёмом не справится.

-3

Ходит она по нему. Выходит на улицу через подъезд.Так же и домой заходит, опять таки, через подъезд.

+15

часто именно из за таких истеричных дур конфликты и возникают. то кошку на чердак засунули, то машину передвинули, то из космоса сигналы пошли

раскрыть ветку 1
+12
Во-во, мало того что кошка сама по себе шароебится без присмотра, потом ещё с соседей спрашивают хули с ней случилась. Ебанутые, чё ещё сказать.
+4

Хорошо быть спортивным, как эта кошка.

+3

Шо кот то сразу? Соседи это

Иллюстрация к комментарию
+2

хорошо что всё разрешилось без конфликта) просто ради интереса почему вы выделили что ваши соседи менты?)

раскрыть ветку 4
+3

Ну я просто себе представила картину, приходят ребята с работы в форме, хватают мою кошку, и лезут с ней на чердак. И все это при полном обмундировании.

Да и то, что они милиционеры(полицейские) все равно некий отпечаток накладывает, что они не будут кота тягать на чердак

раскрыть ветку 3
+1

ааа понимаю, простите видимо я не правильно вас понял в начале) и не страшно вам отпускать кота гулять по дому?(я так понимаю это лестничная площадка да?)

раскрыть ветку 2
+1

Напомнило мультфильм "Отчаянный кот Васька")

Иллюстрация к комментарию
+1
Ещё бы и посадили,за ложный донос.
0
Хи-хи!
0
Хорошие у вас соседи, раз кошка до сих пор жива)
раскрыть ветку 1
0

Да, с соседями, в большинстве, повезло

-4

А мне лень за упавшим пультом с дивана нагнуться(

-7

Шла вчера по парку, поймали и изнасиловали. Сегодня опять шла через парк - снова изнасиловали.

Завтра опять пойду...

раскрыть ветку 4
+2
Соседи-менты виноваты
раскрыть ветку 3
0

Ага.

Вчера залезла, мяукала, слезть не могла. Сегодня опять полезла.

Но виноваты соседи однозначно)) А  чего они, в конце концов!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: