Найдены дубликаты

+101
Не знаю, церковь всегда даровала свет, и согревала меня в трудные минуты.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23
А меня и сейчас греет)
0
???
раскрыть ветку 1
+30
+16
Да, чё вы так реагируете:"веруны, веруны, надоели, навязывают мнение", может у него работа - церкви строить
+11
что за фильм ?
раскрыть ветку 28
+34
Вечерний экспресс «Сансет Лимитед». Только осторожно, я после него несколько раз всего Гарри Поттера пересматривал, чтобы из депрессии выйти.
раскрыть ветку 24
+27
Пфф, слабак, а вы смотрел "Сало, или 120 дней Содома"? Я уверен вы не выйдешь из депрессии ...
http://www.kinopoisk.ru/film/39864/
раскрыть ветку 22
0
отличный фильм, эмоции спора просто превосходно переданы, 2 актера, одна комната и больше не надо
+4
Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» (ТВ)
http://www.kinopoisk.ru/film/474169/
раскрыть ветку 1
+1
Таки неужели годная драма?
0
негр - атеист
+10
Хз, я на работе среди руководителей самый молодой. В том плане, что мужикам по 50-60 лет остальным, они, как это говорится, в силу возраста "Ближе к Богу". Слишком уж верующие они для инженеров, но! Все из них видели, что я забит черепами и бесовщиной с головы до ног, все знают, что я не верующий. Никто не имеет никаких претензий и не брюзжит по этому поводу, опять таки в силу возраста они могли бы это делать. Такие дела.
раскрыть ветку 1
0
Как по мне так автор тот еще терпила.
Хотят на предприятии переться в церковь - пусть прутся.
Я б даже париться не стал тупо заигнорил бы эту хуету.
+2
Это что за церковь такая? у меня 400 до Сыктывкара или до Казани или до Ижевска
раскрыть ветку 2
+2
Это не значит ближайшая церковь, ты можешь поехать в церковь и в ижевск
0
Какая-то особенная видимо.
+2
А мне вот неприятно в церкви находиться и рядом с попами и верующими. Хочется бежать оттуда и никогда даже близко не подходить. И иконы, которые маманя поставила зачем-то, повыкидывал. Младенцев не ем, не знаю ваще, почему у меня такая реакция, это всего-лишь опиум для народа и в лучшем случае памятники архитектуры)
+1
прошу прощения за оффтоп, но не подскажете название фильма?
раскрыть ветку 1
+1
Вечерний экспресс «Сансет Лимитед»
+1
Не НПО Мир случайно?
0
В фильме все наоборот как раз было)
И вообщн дико советую к просмотру,финальный монолог Семюеля Джексона вогнал меня в недельную апатию,с постоянной мыслю о суициде.
0
Тяжело работать попом.
0
автор комикса попутал персонажей, это оскорбляет мои зрительские чувства.
-6
Ну вы поняли...
-13
Ну так в чем проблема? Атеист - не сатанист. Пофигу должно быть. Если не пофигу - это уже антитеизм, и совсем другая история.
раскрыть ветку 5
+6
-утка!
-не утка а селезень!
-да всем насрать ....
+4
может ему просто не хочется тащится 400км, чтобы побыть в церкви,в которой ему не особо то и интересно?
раскрыть ветку 2
-4
Просто оправдание атеизмом выглядет неуместным. ИМХО, конечно, но ситуация просто знакомая. Когда вместе с капитализмом к нам пришла духовность, нас тоже водили в церковь, а для отказа было достаточно сказать "не хочу". Всем насрать веришь ты или нет. Верующему тоже может быть влом тащится 400 км, а атеист может не откажется заценить архитектуру и прочую культурологию.
Я чего возник-то: есть человек который шугается святой воды, и колокольного звона мотивирующего это тем, что он дескать, атеист. Но поскольку лысина, все-же не цвет волос, по хорошему, атеисту должны быть индифферентны верующие и все с верой и религией связанное. Да, конечно, некоторых вроде как задолбали веруны, но это их личная проблема.
Меня знаете что задолбало? Гильдия пиратов на пикабу. Пиратство делает хуже как производителям платного софта тем что они бабок недополучают, так и бесплатного, так как делая платное бесплатным они нивелируют конкурентное преимущество изначально бесплатного, лишая его стимула к развитию. Но это моя проблема (и производителей софта). Я эту мысль высказал ровно один раз для иллюстрации, а гильдия пиратов не получила от меня ни одного минуса.
Раздражают веруны? Попробуйте положить на них болт - очень помогает.
раскрыть ветку 1
+2
разберись в терминах, потом умничай.
-16
Будь мужиком и не едь! Заебали эти веруны!
раскрыть ветку 8
+3
Чего-то вспомнилось)
-13
Аминь, брат. Еще как достали :)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: