-5

#Короновирус

Постараюсь быть краток так как в принципе не умею сочинять всякого рода посты и просто хочу поделиться некоторыми наблюдениями касательно всего того кипиша который навел новый вирус.

Смотрю на все эти события со стороны и возникает у меня когнитивный диссонанс, вроде для вброса как то уж слишком масштабно, у нас все нервничают, за рубежом спокойствия не больше, но параллельно натыкаешься на всякого рода видео с таблетками которые датированы 2019 годом выпуска с инструкцией где указано что это та самая панацея от короновируса.
Проводим еще одну параллель, даже несколько -

1. Рокировка в правительстве
2. Повышение различных налогов и цен на всякое
3. Изменение конституции

Под угрозой смертельного вируса на такие вещи как то и не успеваешь обращать внимание, а маразм тем временем растет, люди скупают все что есть в магазинах (Чем не подъем для экономики? Не забываем кто держит у нас самые именитые магазины продуктов и прочих таких нужных нам вещей).

Дальше больше, границы закрыты, но чудо, Сочи и Крым, Российские курорты которые были нахрен никому не нужны тут же всплывают во всех приложениях и соц сетях, манят дешевыми турами (Чем не подъем туризма в Россее и спрос на то что подготовили нам наши любезные власти).

А теперь как по мне самое интересное, собственно из за чего я и решил набросать этот постик.

Не так давно моя вторая половина вернулась со стажировки в Италии, закинули туда группу ребят набираться знаний которые будут полезны в их деятельности, стажировка по плану должна была продлиться 36 дней, продлилась она 3 недели, руководство подняло шум, всех решили вернуть домой.

И любопытная картина

Аэропорт Шереметьево, белые халаты, врачи, два коридора: Для москвичей и для всех прочих

Москва - Полный осмотр, бланк, анализы в новосиб и в жопу только не целовали вроде, но там как знать.
Коридор для кметов - померили температуру, дали бланк, пожелали удачи

И я вот не понял совершенно этого момента, или москвичи более подвержены воздействию вируса, или просто потому что вероятность того что среди не Москвы будет кто то важный и способный поднять шум, крайне мала.

Ну или это просто «наша раша» и зачатые через анал вершители судеб.

У меня все, прошу прощения, если есть за что.

Не болейте.

#Короновирус Изпервыхрук, Россия, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3
На счёт таблеток - то там написано от коронавируса , но не написано от какого штамма , если вы не знаете , то коронавирус это как семейство вирусов , таких как сарс например , данный вирус covid-19 имеет семейство коронавируса , но матировавшим штаммом
+2

Чет вы заебали уже, долбанные конспирологи.

раскрыть ветку 5
0

Вирус убил кучу народа, чтобы в России поменять конституцию и поднять внутренний туризм, продать завалявшиеся на складах фуфломицины и поднять цены на гречку)

раскрыть ветку 4
0
По телеку сказали?
раскрыть ветку 2
0

Это на самом деле заговор школьников, чтобы не ходить в школу.

+1
Да, маразм. Вы поузнавайте может в Иране под это дело тоже замутили что то. А Северная Корея не заразила ь, полюбому это они вброс сделали.
0

вот так сложно добавить тег "коронавирус"? Поставил в игнор, так нет, лезут с этой истерией....

0

Да просто еблан )))

0

Что удивительно, что потенциальных местных носителей сразу ставят на учёт? Так проще и быстрее чем потом по камерам выяснять кто и откуда, а вот тех кто транзитом из уже поближе к дому "в жопу поцелуют".

раскрыть ветку 7
+2
Вопрос в том, почему полный осмотр гарантируют именно тем кто из Москвы, неужели те кто живет за мкадом менее подвержены вирусу или их здоровье не так важно?
раскрыть ветку 2
+1

Будто вы не знали, что москвичам всем глубоко похуй на жителей России, а не Москвы. Если абстрактный Нижний будет болеть и умирать - всем будет насрано, хоть весь город вымрет. А в Москве нельзя, потому что это Москва.

раскрыть ветку 1
+1

Дома на них хуй положат - внутренние рейсы не контролируются.

раскрыть ветку 3
0

Может проблема именно в этом? Что дома не проверяют?

А не в том что похуй?

раскрыть ветку 2
0

Блять, научись уже ставить теги, это во-первых... а во-вторых, научись писать правильно - коронАвирус!
Заебали уже, паникёры хуевы!

раскрыть ветку 1
0
Никто не паникует) Я в принципе считаю корон (о майн год прошу прощения что я написал букву «о», а не «а») авирус фейком🤷🏻♂️
0

Конечно! Коварный Пу замутил коронавирус!

Для поправок и обнуления! И договорился с Китаем, китайцы там под шумок чего-то там выкупят.

Автор, убейся об стену!

раскрыть ветку 10
-2
Мать свою об стену убей щенок 😘
раскрыть ветку 9
-1

Ротик свой грязный не разевай и мой попку перед едой. Слякоть малолетняя.

раскрыть ветку 8
0
75
раскрыть ветку 4
0

А что 75? О чём речь то? Поделитесь паникой пожалуйста, я тоже в России живу :-)

раскрыть ветку 1
0
"Свежее" болеет.))
0
Это за какой период времени уже?
раскрыть ветку 1
0
Это было минут за 20.
примерно.
0

Просто совпадение. Но если бы коронавируса не было, его следовало бы придумать...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: