Сужу по рабочей стоянке: у нас таких королей процентов 70.
И чтобы самому таким стать достаточно припарковаться меж двух оленей. Потом они уезжают, оставляя тебя фотографу, как истинного "короля стоянки".
раскрыть ветку (1)
Ну да, бывает и такое. Но тут видно, что авто заезжал когда было 2 пустых парковочных места.
