14 4epenets Баяны Король и Шут. Начало(Atomic Heart) 3 года назад Играю я давече в Atomic Heart и наткнулся на чудеснейшую отсылку: Если уже было - извините, а ещё за фотки монитора извините - чукча не скринсшотер, чукча фотограф. [моё] Король и Шут Atomic Heart Михаил Горшенев Игры Отсылка Ещё 0
Баяны
322K поста15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.