Короче, слышь, ты...

Овца с куриной жопой вместо рта, которая ехала на автобусе 400т из Зеленограда в районе 17 часов...
Мужик, которого ты, мразь, не пустила(!) на сиденье, старше тебя вдвое. Он трезвый, он пользуется телефоном (да, Самсунг А3, но у стариков это норма - иметь простую звонилку, а тут целый смартфон).
Его одежда не грязная, просто он промок как и все на остановке.
Ты, крыса, видела его очки? Нормальные очки, просто линзы на -10, примерно.
Слышь, мразь, ты с какого хера принялась обсуждать человека с окружающими? Тебя ж, суку, успокаивали, а ты не унималась: "Да вы видели его телефон?! Сейчас с такими не ходят! Если человек не может решить свои проблемы, он не достоин уважения!.."
Блядина! Я лично желаю тебе, чтобы старость настигла тебя как можно скорее, чтобы ты очко не могла себе подтереть без посторонней помощи, чтобы ты ждала, когда тебя покормят, и боялась сказать неприятное слово тому, кто за тобой ухаживает! Знай, - тебя лично ненавидят те несколько человек, кто заступался за деда, и все желают тебе тех проблем, в решении которых ты обвинила старика...
Фуух!.. *свист спускаемого пара с 300 атмосфер*

Коротко: автобус битком, на одной остановке втискиваемся с дедом лет под 60-70, - обычный дед, одежда обычная, но мокрая. Поведение очень смахивает на инсультника: движения медленные и неуверенные, видит плохо - присматривается по несколько секунд.
Обычный дедок с набором сопутствующих трудностей. Я таким уступаю сразу.
Дед попытался сесть на сиденье напротив этой курицы, которая тут же накинулась на него и стала верещать, что "таким" нельзя на сиденье садиться, что тут "нормальные люди" ездят. Я ехал в этом обществе одну долгую остановку, чуть не выкинул пидораску за волосы, - далеко стоял от них.
Выводы сами придумайте.