Короче говоря, я застудил спину.

Это был вечер среды. Я встал и понял что что-то не так.

Херня - подумал я и просто лег спать.

Проснулся в четверг, ахуеть... вы же говорили что все начнется после 30.

Поржал, пошел в душ, пожрал и сел за работу. Если ты не двигаешься, то не болит.

Но я непоседа и двигаюсь. Налил бутылку горячей воды, положил под поясницу - заебись.

День прошел быстро, вечером я договорился пить Саперави в Батони, разогнулся и пошел.

Надо купить финалгон. Забыл купить финалгон. Ладно, куплю по дороге домой.

Саперави было как всегда классным. Еще пришел Джек. Меня заломало. Куплю финалгон завтра.

Утро пятницы, блляяяядь. Я не смог встать просто согнувшись. Пришлось перевернуться на живот и бочком-бочком нащупать ногой пол. Одновременно я ржал, вспоминая про тридцаточку. Откуда такой мать его сушняк? Ах да, старина Джек передает привет. Надо сходить за финалгоном и перцовым пластырем. Сел сперва поработать. Удивительно, как у меня не оказалось финалгона, я же походник, что скажут друзья...

Пятница - короткий день, пойду за финалгоном. Землекопатели таки решили поработать над этой траншеей, встав ровно на узкий нераскопаный перешеек. Решил не ходить под стрелой. Этот сугроб вроде совсем не глубокий и успел покрыться твердой коркой. Блять, Блять, блять. Вышел к ленинградке, будто из тайги, в джинсах по колено заляпаных снегом. Выше снег обвалился пока шел - успех.


Дайте пожалуйста финалгон и два перцовых пластыря. Спасибо. А хотите оформить нашу карту? Давайте.


Рассказал про тридцаточку, вместе с двумя черноокими фармацевтами посмеялись о том, как вовремя они со своим предложением. Абонемента в больничку не предложили - успех. Светски поболтали еще минут десять про гомеопатию и токсичность бисептола, контекст работает. Между мной и домом опять этот ебучий сугроб. Агггрррхх.. Сейчас только вывалю снег из кед и поставлю сушится, блять.... Обмазался финалгоном. Поставил сушиться кеды.


День катится к закату, сейчас наклею этот перцовый пластырь, лягу пораньше и завтра буду опять огурцом.

Он так приятно греет и глазааа зааакрываются.


Ааа жется! Жется сука! Я проснулся пол первого ночи, в влажной футболке и остатками сна про борьбу с какими то чертями... Спина почти не болит, но ... блеать.. сна ни в одном глазу.


Короче говоря, вот так я застудил себе спину.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества