Корам Агх Тэра

Корам Агх Тэра Стихи, Ведьмак, Нивеллен

О событии, послужившем основой для моего очередного произведения, я узнал совершенно случайно, общаясь с моим другом, душой компании и балагуром, Геральтом из Ривии. Однажды я в очередной раз подобрался к нему с клещами и иголками, чтобы выспросить его о загадочном Нивеллене, которого он как-то упомянул (скорее пробурчал что-то нечленораздельное и снова вперился в костёр). Геральт сдался, после чего подробно и в красках (читай, односложно и нехотя) рассказал мне историю юноши, ставшего зверем. Не решаясь в полной мере раскрыть всю эту историю в одном произведении, я взял на себя смелость обрисовать в общих чертах лишь ее начало.

Юлиан Альфред Панкрац, виконт де Леттенхоф

10.02.1255


Глупый юнец, разбойник и вор
Жрицу познал в Гелиболе,
Корам Агх Тэра вершит приговор
Брызгами девичьей крови.

"Облик людской не нужен тебе,
Силой склонять к любви
Зверя достойно, прими, злодей,
В дар от меня клыки.

Шерстью густой ты обрастёшь
К исходу второго дня,
В ужасе все зеркала разобьёшь,
Скроешь себя в тенях.

Ярость и злобу сердце исторгнет,
Станет насильник убийцей,
Дом наполняют крики и стоны,
Тех, кто не смог скрыться..."

Смерть придает силу проклятию,
Жрица наотмашь бьёт,
Нож на слова ложится печатью,
Горло на части рвёт.

Алая дымка туманит взор,
Шелест последних слов:
"Спасёт тебя дорогой ценой
Истинная любовь".

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.