Контрл+Ц -> Контрл+В!

Чуть меньше, чем 6 лет назад Робин Ван Перси забил один из самых красивых голов в истории чемпионатов мира. Его гол "рыбкой" занял второе место по красоте на ЧМ-2014 и аналогичное место на премии Пушкаша этого же года. Этот полет породил множество мемов и вообще стал культовым на многие годы:

Контрл+Ц -> Контрл+В! Спорт, Футбол, ФНЛ, Чм 2014, Робин Ван перси, Гифка

И вот настал тот самый момент, когда в лучшей лиге мира ФНЛ некто Дмитрий Барков из Химок сказал партнерам "Пфффф, Перси? Я вас умоляю, подержите моё пиво" и исполнил это...

Контрл+Ц -> Контрл+В! Спорт, Футбол, ФНЛ, Чм 2014, Робин Ван перси, Гифка

Качать гения!

Автор поста оценил этот комментарий

Как бы тебе сказать, это довольно тривиальный приём, которому УЧАТ и ТРЕНИРУЮТ даже в самых газмясах местного уровня.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да каждый второй гол забивается головой в падении из-за пределов штрафной переброской вратаря после кросса в 40 метров. Самый обычный тривиальный гол, просто так второе место занял в премии Пушкаша, случайно. Ничего особенного. Ты же без труда кинешь сюда хотя бы три ссылки на аналогичные видео, да? А то мы все тут футбол-то не смотрим, не играем. Кто ж кроме тебя сможет просветить этот дремучий пикабушный сброд? Жду.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для ФНЛ действительно очень красивый гол, Химки вообще в последнее время добротно играют, молодцы !
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Торпедо в кубке приложили знатно... Даже жалко стало Игнашевича.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну и где тут копи паст? Ван Перси красиво даже упал, а ну у наших все собственно и есть формата "щаааа я покажу как надо" выпив при этом 5 литров пива...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я не всерьез сравниваю эти голы. Хотя бы потому, что один забит на чемпионате мира действующим чемпионам, а второй Томи в ФНЛ. Неужели не чувствуется сарказм, с которым написан текст?

Во-вторых, ты не прав. Гол Баркова действительно хорош, а еще круче - это точнейшая диагональ на 40 метров. Редко в России такое увидишь. Красавцы.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тег косплей тут вообще не при чем. Это не синоним слова повтор, хватит быть как те люди, что слово лайфхак на каждом углу употребляют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, уберите, плиз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

Предпросмотр