5020

Конспирация. Уровень: Бог!

Полицейский в футболке "Определенно не коп" выписывает штраф нарушителю)

Конспирация. Уровень: Бог! США, Полиция, Закон, Штраф, Футболка, Хитрость, Шутка

P.s. Подпись к фото доставила:

This weekend at @merriweatherpp, officers issued 13 citations and seized 22 fake IDs from underage concert-goers attempting to purchase alcohol. So think twice before drinking underage and showing off that fake ID at a concert. Oh, and don't believe every t-shirt you see.

В эти выходные на концерте merriweatherpp офицеры полиции выписали 13 повесток в суд и изъяли 22 поддельных документа, удостоверяющих личность у несовершеннолетних посетителей концертов, пытающихся купить алкоголь. Так что подумайте дважды, прежде чем пить алкоголь, если вам нет 21 года, и хвастаться поддельными удостоверениями личности на концерте. Ах да, и не верьте всем надписям на футболках, которые вы видите.

Дубликаты не найдены

+881
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 75
+638
Напомнило стародавнее. Диалог антивируса (А) и вируса (В):
(А): Ты кто?
(В): Область данных!
(А): А не вирус?
(В): Hи боже мой!
(А): А зачем прерывания перехватываешь?
(В): Я?!
(А): Вот же подпрограмма.
(В): Это не подпрограмма. Это цитата из Лао-цзы на языке оригинала в альтернативной кодировке.
(А): А зачем EXE-файлы ищешь?
(В): А вдруг хозяин спросит: «А где мои ЕХЕ-файлы?» А я ему - вот они!
(А): Сдается мне, что ты все-таки вирус.
(В): Ну ладно, только тебе признаюсь, только ты никому не говори! Hа самом деле я… антивирусная вакцина!
(А): А зачем нужна антивирусная вакцина, если есть я?
(В): Откуда я знаю? У хозяина спроси.
(А): А если я тебя на всякий случай все-таки грохну?
(В): А если я тебя?
(А): Hе получится. У меня управление.
(В): А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?
(А): А причем тут моя контрольная… Ой!!! 
(В): То-то же!
раскрыть ветку 71
+482
Вот еще годнота с баша
<Marla> 
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!)))) 
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)
раскрыть ветку 29
+44

А можно перевод на великий и могучий? Хотя бы финалочку.

раскрыть ветку 40
+113
раскрыть ветку 1
+56

Это вот так что-ли? -

+3
Хорошая попытка, Интернет Эксплорер,я почти поверил)
+202
раскрыть ветку 4
+36
В такой футболке, да пиво бы пить в общественном месте)
раскрыть ветку 2
+2
В новом выпуске Лев Против парень именно в такой и пил...
раскрыть ветку 1
+7

О надо такую купить)) В клуб ходить)

+87
раскрыть ветку 4
+66

Вот в тюряге то обрадуються! Не каждый день к ним завозят белых женщин...

ещё комментарии
+8

Где ручки? Где ручки? Вооот они! В наручниках :3

+2
Один обман в этих ваших штатах.
+166
раскрыть ветку 36
+8
Это что?
раскрыть ветку 31
+182

"Во все тяжкие". Серия, где паренек толкнул наркоту копу, заставив его сказать "я не коп", потому что, якобы, полицейским запрещено врать.

раскрыть ветку 11
+8
Это Барсук!)
+15

https://vk.com/video-66826455_456239648
Как я завидую тебе, парень =)
Советую весь сериал посмотреть

раскрыть ветку 6
0

момент из во все тяжкие

-8

"Во все тяжкие" — шикарный сериал!

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0
А на скамейке отсылка к сериалу "Better Call Soul", который появился позже Во все тяжкие.
раскрыть ветку 1
+3

Это не отсылка. Это реклама адвокатской конторы Сола. Либо ты невнимательно смотрел сериал, либо вообще его не смотрел.

0

Тоже вспомнил, даже в пост зашел чтобы коммент написать

0

Тоже сразу вспомнил этот эпизод.)

+37
Ты кто?
Черепаха
+12

Штрафов меньше чем изъятых подделок? Или остальных в суд?

раскрыть ветку 10
+12

Хз, перевел как есть. Я затупил с фразой "officers issued 13 citations", может я её неправильно понял. Если кто поправит, буду благодарен.

раскрыть ветку 6
+27

я думаю 13 штрафов за попытку купить алкоголь по поддельным документам, и 22 этих документа всего. То есть не обязательно они по ним купить что-то пытались, может просто светили

раскрыть ветку 3
+3

Выписали 13 повесток в суд и изъяли 22 поддельных документов, удостоверяющих личность.

раскрыть ветку 1
+1

Штраф - выписывается на месте и вполне возможно не покупателю, а продавцу.

А с подделками - только суд, так что 22 человека ещё получат повестки.

0

Подозреваю, что за подделки можно и в тюрячку

0
Личность остальных установить не удалось
+11

Отличный стёб с самоиронией!)

+71
У нас вообще никаким надписям нельзя верить.. включая законы и конституции*
*не является призывом к разжиганию ненависти к государству и не несет цели оскорбить кого либо. Комментарий есть лишь шутка**
раскрыть ветку 5
+110

@mrkvadrat

*Запрещенный в России пикабушник.

+23
Никто не разжигает ненависть к правительству РФ так как правительство РФ.
раскрыть ветку 1
-3

А неугодную часть правительства наше сегодняшнее правительство стреляет танками с моста.

+2

20 суток этому господину

+2
За тобой уже выехали, и да это не призыв к самоубийству и не разжигание ненависти к стуку в дверь.
+27

Самое тупое, что там совершеннолетним нельзя пить алкоголь. Как раз в том возрасте, когда тусишь и ходишь на концерты. А к 21 году во всем остальном мире люди уже вырастают и вообще сильно не бухают

раскрыть ветку 21
+14

Я ушел в армию, когда мне по закону стало можно покупать спиртное, а вернулся, когда стало нельзя — возраст подняли с 18 до 21.

раскрыть ветку 4
+1

Это в какой стране?

раскрыть ветку 3
+44
Так может в этом и есть весь смысл? Чтобы "дети" не убухивались и не портили себе будущее творя всякую хуйню по пьяни?!
раскрыть ветку 11
+5

Да кого вообще эти +18, +21 останавливали

-6

Двадцатилетние дети?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
0

Они обычно более старших просят купить.ну и массово подделывают права(айди)

-1

А 21 году вырастают и сильно не бухают?Да вы посмотрите на азиатов хотя бы.Да и у нас вроде не перестают.

-1

Я вот начал бухать вообще в 24, до этого был примерным мальчиком, и знаешь, это охуенно, я получил отличный опыт от взрослых людей, вместо малолеток, а бухать начал когда организм уже полностью развился и я смог бухать дольше и больше чем те кто начал в 18, те вообще к 24м уже все больные были

раскрыть ветку 1
+3

Смотря что понимать под "бухать". Если просто факт употребления алкоголя, то очень странно, что это как-то испортило здоровье твоих знакомых за 6 лет. Потому что я, как и многие мои друзья, попробовал выпивать ещё до 18. Сейчас мне 25 и всё в порядке со здоровьем (ну ладно, не совсем всё, но с алкоголем оно точно не связано).

А если понимать как напиваться до свинячьего состояния чуть ли не каждый день, то тот факт, что ты начал в 24, тебе не поможет и к 30 больным будешь не меньше тех.

А по поводу "дольше и больше" это генетика во многом. Но и сопротивляемость с опытом растёт (если не убить печень) вместе со знанием дозы и скорости её принятия. Так что если бы начал в 18, ты бы к 24 скорее всего ещё дольше и больше выдерживал

+6

Номерной знак: "НЕполицейский"

Разумеется, мы ему верим.

раскрыть ветку 2
+2

Я думаю, не врёт. Слышал, в Америке "в каждом классе есть "типа коп", который гоняет на списанной Вике".

раскрыть ветку 1
+2

У меня есть списанная ментовская вика - тачка супер, баржа, комфортная до усрачки (главное, не смотреть, на сколько денег залил бензина), но здесь уже много лет "не катит" косить под мента - все на таурусах/эксплорерах )))

+6

Что это у него за оборудование у заднего бампера?

раскрыть ветку 11
+9

Thule Vertex 9028XT

раскрыть ветку 6
+4
Для ЛЛ: 260$ ~ 17000₽
раскрыть ветку 5
0

Тоже интересно. За вами буду.

Там надпись туле. Думаю крепление для вела например. Вряд ли это какая нибудь спец штука.

раскрыть ветку 2
0

#comment_122540810 так и есть

раскрыть ветку 1
0

Подлокотник же.

+14
+4
Влад не вампир
+4

С 21 года можно пить алкоголь, говорите? А вот карта сухого закона в современных США. https://en.wikipedia.org/wiki/Dry_county

+4

А если бы он спросил у копа "Вы коп?", коп должен был сказать, что он коп?

раскрыть ветку 2
+1

Согласно распространенному мифу в США, да, якобы копы не могут по правилам соврать об этом.

0
Если он РобоКоп, то обязан, а так не
+3
+3
+3
Вот это тачка у копов.
+2
Тачка огонь!
+2
Есть в России такая фраза : на заборе тоже х... написано ...
+2

Бухло с 21го года?

раскрыть ветку 16
+10

Ну да. В США с 21.

раскрыть ветку 8
+20

Я в 21 уже пить бросал как раз

раскрыть ветку 7
-1

А что у вас не так?

раскрыть ветку 6
+3

С 18 в России.

ещё комментарии
0

«Спроси у меня, коп ли я. В нашем штате полицейский обязан по закону признаться»

0
Что это за приспособление у полицейской машины на месте фаркопа? Пикабу , просветите.
раскрыть ветку 1
0

Крепление для велосипеда

0

Это черепаха сидит верхом на упаковке пива? Или мне кажется?

раскрыть ветку 1
-1
Выдыхай, пора.
0

Разве подделка удостоверений личности в САСШ не карается пожизненным эцихом с гвоздями? Там даже нарушение ПДД людям жизнь портит, а тут такое.

0

вот только таких футболок не хватет ментам на фестивалях, которые пытаются у всех что-то купить:))

0
Лбу с бородой на фото определённо есть 21. А коп рядом с ним как салага в дурацкой футболке
раскрыть ветку 1
0

Подпись про концерт не имеет отношения к этой фотографии. Там просто есть ремарка про футболку.   

0
Выписывает определенно не штраф
-6
-7

Не читая, подумала, что у мужика протез ноги, а ему выписывают штраф за парковку на инвалидном месте. А потом вот оно что... А с ногой всё равно не понятно)

раскрыть ветку 2
0

Где ж ты там протез увидела?

раскрыть ветку 1
0

Показалось, я ж и говорю

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: