Конфетки

Конфетки
Автор поста оценил этот комментарий
не секрет, работаю специалистом по рекламе и PR) Ну это официально, а по факту еще и копирайтером и BTL рекламой тоже занимаюсь + с другом замутили небольшое агентство наружной рекламы. Дизайнером не работаю, т.к. рисовать никогда не умел. Но у меня есть тайная мечта...я хочу заниматься музыкой) Я никогда не умел ни на чем играть, но тем не менее, я нередко пишу текста. А вообще в перспективе конечно очень много планов. Точнее много каких бизнес проектов есть, не хватает бабосов только, да и времени всерьез заняться этим. Наверное потому, что я панически боюсь жить бедно. Вот прям до смерти. Но это наверное комплекс какой то.
Хочешь английский подтянуть, чтобы уехать в Лондон? Или просто для работы в будущем? Блииин....я сейчас задумался и понял, что уже хреново(как я сам считаю) знаю английский, а раньше знал на отлично...надо тоже подтянуть)
Я к сожалению не особо разглядел ее(фото))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю просто ситуации когда попадаются люди вроде тебя!) Если ты не против, хотела бы в вк перейти и позадалбывать тебя расспросами про работу твою. Нужно же быть в теме. :)
Эх, я бы и с музыкой без проблем помогла. Смотря только какого жанра.)
Английским владеть нужно в любом случае, т.к. международный язык. Хотелось бы свободно говорить. :)
Зрение плохое? Мордашку нормально видно.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прогнали нас) Я и не мыслю узко, профессия не позволяет. Я же написал потом, что это шутка. Разницы вроде нет, но как правило в юном возрасте от человека в основном исходит максимализм, чем умные мысли. Это не к тебе конкретно. Я тоже был таким 5 лет назад....да я и сейчас в душе ребенок, не вижу поводов стараться быть через чур серьезным)
Удачи завтра на экзе) Мне 6 июня диплом сдавать, а 11 ГОСы...аж страшно стало...
Я походу не понял, ты куда хочешь поступать и на кого?
На аватарке твое фото?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что за профессия, если не секрет?
Смысла говорить куда хочу нету, думаю. Киевских ВУЗов ты не знаешь. В мечтах, конечно, хотелось бы попасть в UAL (University of the Arts, London). Я в это место тайно влюблена. Отбилось всё желание у нас поступать, после того как почитала про универ этот (их там 6 семейных, вернее). Серьезно задумываюсь над тем, чтобы не поступать в этом году, а найти работу и подтягивать английский. А там собеседования... На кого тоже не могу определиться пока. Слишком много всего умею и слишком много чему хочется научиться.) Строилась раньше на графический дизайн с уклоном в наружную рекламу в будущем. Но у нас креатив и стиль мало кто ценит, увы. + на графику поток большой, а мне только на бютжет, но для него у меня с рисунком и живописью не ах пока.
Ага, моя фотка на аве. :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@highdraw91 иди сюда, а то там автору поста мешаем. :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А выложи ещё баянов...ПОЖААААЛУУУУЙСТА!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поиск по каждой из трех картинок ничего не выдал. Так что ничего не знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
это мармеладка на светлом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже. Что-то вроде мишек гамми, наверное.)