-2

Конец света уже тут!!

Рен ТВ не перестает удивлять.
По их мнению нас всех сегодня ждет жопа...

Конец света уже тут!! Конец света, Нибиру, Ипотека, Пока, Не Рен ТВ

Ну чтож...
Дорогие мои пикабушники...
Настал день конца света....
Надеюсь никто не пошел платить ипотеку за квартиру или машину....

И да, я не рептилойд 😂😂

Найдены возможные дубликаты

+7
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+4
огонь. пойду начальника накуй пошлю)
раскрыть ветку 1
0
В наше время может и пойти
+3

Бля, а я заявление на отпуск написал. Видимо накрылся мой отпуск (((

+3

рептилоид

+2

Главное, чтоб Прокопенко успел "пофотографироваться" с желающими

+2
16 августа ждали, не дождались.... Сегодня уж точно;))
раскрыть ветку 1
+2

еще десятьдесятьдвадцатьвосемнааадцать есть

+1

который по счету, а то я сбился

+1

@metskirja, мы все умрем?

раскрыть ветку 2
0

спите спокойно, агент, я договорилась об отсрочке)

раскрыть ветку 1
+1

Отставил карвалол в сторону.

0
Нахрен сюда тащите эту желтуху?
раскрыть ветку 1
0
Хммм хз наверное я один из илюминатов 😮
0

Конца света не будет! Уж сильно много долгов!

0

Сторонники этой теории уверены

Интересно, какие оправдания придумают на этот раз...

0

Ну вооот, придется снимать кожу и вызывать летающую тарелку до родины... че блин началось, нормально ж ассимилировались =)

0
Ффффууххуху, у меня платёж по ипотеке только завтра 😁
0

Первыми Конец Света, встретили жители Дальнего Востока.

раскрыть ветку 1
-1
Новостей много не бывает....
-5

с 2012 года все обещают... Хуже потчи роисси.

раскрыть ветку 1
+1
С 1999 года
ещё комментарии
Похожие посты
433

23 сентября

23 сентября Нибиру, Конец света, Юмор

Забыл совсем что сегодня конец света и поперся на работу. Ну, раз поперся, то придется работать. Но вы это, держите в курсе как там события развиваются, если не трудно

216

Прилетит ли планета Нибиру 23 сентября 2017?

Автор: Виталий Егоров

Good news everyone! К Земле приближается планета Нибиру - та самая, на которой живут аннунаки и о которой когда-то сообщил землянам сам Захария Ситчин. Об этом пишут мировые и российские СМИ, а перепуганные россияне уже ищут в Google снимки зловещей планеты, сделанные телескопом Хаббл. Событие не сулит ничего хорошего - расположение Нибиру будет таким, что закроет нашу планету от Солнца, либо, того и гляди, сама Нибиру столкнётся с Землёй. Таким образом, год 2017 грозит стать очередным годом Конца Света.

Что же делать? Куда бежать? Мы обратились за комментарием к известному популяризатору космонавтики, автору паблика Открытый космос Виталию Егорову. Вот, что он пишет:

«Несколько недель назад христианский нумеролог Дэвид Мид прочел в Библии закодированное сообщение, что Земля столкнется с планетой Нибиру 23 сентября 2017 года. Подтверждение этой информации он нашел в египетских пирамидах. Вместо того чтобы вызвать ему неотложку, мировые желтые СМИ раструбили очередную сенсацию.

Прилетит ли планета Нибиру 23 сентября 2017? Антропогенез, Виталий Егоров, Нибиру, Конец света, Познавательно, Эксперты отвечают

За несколько дней до обещанного столкновения, те же СМИ начали искать оправдание несбывшейся катастрофе. Они выдумали заверения NASA, что Нибиру не прилетит в ближайшие две тысячи лет. В то же время еще в декабре 2012 года NASA пыталось донести до всех простую мысль - никакой Нибиру нет и никакая планета нам не угрожает. В ближайшие сотни лет не ожидается даже столкновений с достаточно крупными астероидами, способными угрожать человечеству. Видимо этот факт журналисты и приняли за слова "Нибиру не прилетит еще 2 тыс лет."

В прошлом году, действительно, астрономы увидели косвенные признаки существования девятой планеты Солнечной системы (не путать с Плутоном, который карликовая планета). Предполагается, что ее размер сравним с Нептуном, и она находится расстоянии около 1000 астрономических единиц, и не приближается ближе расстояния в 6 раз дальше Нептуна. Пока не смогли рассмотреть эту планету, и недостаточно фактов даже чтобы подтвердить ее существование.

В любом случае, даже если она и существует, никакого воздействия на Землю она оказать не сможет.

И если в газете написано «NASA», это вовсе не значит, что в тексте достоверная информация».

Источник: АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: