518

Конец легенде 2...

По просьбе пикабушников сегодня уломала нашу охрану и попросила прокатиться ниже первого и выше последнего этажа. На видео видно, что прибежал главный смены спасать нас🤣, думал наверно, что мы орать будем🤣от страха. Но по факту ничего страшного. На видео не заметно, но при нижнем и верхнем переходе свет гаснет и кабинку очень трясет, но опять же повторюсь, вообще нечего страшного нет, от слова совсем. Кстати, из памяти моего детства, когда я каталась на этом лифте, доступ к шестерёнкам был открыт, а теперь он закрыт металлическими листами...

Дубликаты не найдены

+51
Этот лифт из моих ночных кошмаров.
раскрыть ветку 12
+19
Но теперь же видите, что ничего страшного в нем нет и человек там в фарш не превращается)))
раскрыть ветку 9
+29
Вообще-то, там внизу должно быть тёмное подземелье и кнопка 'на верх' больше не работает...
раскрыть ветку 4
+10
Там и сверху, и снизу подтёки крови на стенах. А так да, в фарш не превращается :)
+1

Инесса Анатольевна там машет? Не уволили еще что ли? Странно)

раскрыть ветку 1
0
Вы же видели черные следы ладоней, когда лифт низ проходил? Как будто кто-то пытался высвободиться. Откуда они тогда?
+3

Есть пострашнее, когда реально можно стать героем "Пункта назначения" или "Обители зла"  А вас раздражают люди, которые лениво, неспеша и вальяжно заходят в лифт, метро и прочие штуки с автоматическими дверями?

+1
+24

Это следы от когтей?..

Иллюстрация к комментарию
+24
Иллюстрация к комментарию
+10

Спасибо за видео, было очень интересно посмотреть что же там!)

+18

А почему негров не засняли, которые механизмы крутят в шахте?

раскрыть ветку 1
+40

Тебе же написали "доступ к шестерёнкам был открыт, а теперь он закрыт металлическими листами..."

+4
катались вы, а страшно мне....
+3
А я в Московском метро засыпал так, что дважды проезжал конечные станции на одном поезде) Первый раз было страшновато, что окажусь где-нибудь в депо, поймают и оштрафуют, но нет, поезд просто вставал на другой путь и ехал обратно. Не помню, на какой ветке, только.
А в Питере на конечных выгоняют всегда(
+3

Крутая штука)

+1

@inguz77 Спасибо за видеоответ) но я все же до конца надеялся, что он везет в министерство магии... ;(

+1

Ничего не понятно. Что за лифт-то?

+1

А если споткнулся - и допустим не успел ногу вытащить - пиздец?

раскрыть ветку 1
+3
Там неусыпно смотрят в камеры...Хотя я как-то чуть ноги не переломала...Эти лифты знаю уже 40 лет, как свои пять пальцев. Лифт в обычные, не коллегиальные дни, ходит с одной скоростью. Как-то ждала кабинку, чтобы вверх поехать и меня отвлекла смс. Я на автопилоте шагнула в кабинку, по идее она должна была со мной сравняться, а лифт остановили, да так тихо, что я не услышала. Можно сказать я в эту кабинку рухнула, она не доехала ровно на половину. Но ничего, обошлось.
+1
Нормальный лифт для шаббата, чему ты удивляешься?
+1

Up and down! Right and left! He jumps and jumps and jumps.

0

Я учился в МЭИ и в корпусе "Е" такой есть, но он не работает, а жаль, всегда хотелось на таком прокатиться

0

А легенда какая?

раскрыть ветку 2
+3

Есть такая:

1. Зайдите в лифт (в лифте кроме вас не должно быть никого).

2. В лифте отправляйтесь на этажи в следующем порядке: 4й этаж - 2й этаж - 6й этаж - 2й этаж - 1й этаж. Если в лифт зайдет кто-то кроме вас, вы не сможете завершить ритуал.

3. Когда доберетесь до 10 этажа, нажмите кнопку 5-го этажа, не выходя из лифта.

4. Когда доберетесь до 5-го этажа, внутрь зайдет молодая женщина. (Не разговаривайте с ней).

5. Когда женщина зайдет, нажмите кнопку первого этажа.

6. Когда вы нажмете кнопку первого этажа, вы отправитесь на 10-й этаж вместо 1-го. (Если вы нажмете кнопку другого этажа, вы прервете ритуал, однако это будет ваш последний шанс выбраться).

7. Когда лифт минует 9-й этаж, ритуал может считаться завершенным.

Есть только один способ проверить, успешно ли прошел ритуал.

В мире, куда вы попадете, будет только один человек - вы.

Я не знаю, что произойдет, когда вы туда попадете.

Единственное, в чем я могу вас уверить: женщина, зашедшая в лифт на 5-ом этаже не человек.

Чтобы выбраться оттуда нужно зайти в тот самый лифт, но при этом нажать на этажи в определённом порядке .

Как попасть в другой мир
раскрыть ветку 1
+1

ох ё!

0
Эхх, тот случай, когда панорамное видео было бы уместней некуда. Или фишай хотя бы...
раскрыть ветку 2
+1
Ну пардон... Как смогла) Тем более кабинка маленькая, неудобно снимать было...Я и так прислонилась к стене и телефон к груди прижала.
раскрыть ветку 1
0
Я ж не ругаюсь. Я сокрушаюсь.
-19

А зачем вы в заведомо неисправный лифт садитесь? Адреналин и лайки?

раскрыть ветку 4
+14
Ну пока то он ездит. Адреналина никакого не было, просто пикабушники попросили, я и сняла.
раскрыть ветку 1
+2
Пикабушники попросили, вы сняли. Вот бы всегда так было с девушками на пикабу)
+1

Эндорфин и мопсы! Народный контроль не дремлет, ещё зажуёт в шестерни, а потом лечить будут на наши налоги, дружно осудим!

раскрыть ветку 1
0

Ну смех смехом но это же небезопасно! )

-32

Заебали от слова заебали!

раскрыть ветку 9
+19
Заебала, не смотрите. Если бы пикабушники не просили, я бы и не снимала допвидео. Просто в интернете я нигде не нашла, как выглядит лифт на минусовом этаже.
раскрыть ветку 8
+1
Наверху таки поймали? Что там, то же самое, что и внизу?
раскрыть ветку 1
-6
страшного нет, от слова совсем

Я не про видео, а про этот четыреждыблядский оборот.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты