Конец легенде 2...

По просьбе пикабушников сегодня уломала нашу охрану и попросила прокатиться ниже первого и выше последнего этажа. На видео видно, что прибежал главный смены спасать нас🤣, думал наверно, что мы орать будем🤣от страха. Но по факту ничего страшного. На видео не заметно, но при нижнем и верхнем переходе свет гаснет и кабинку очень трясет, но опять же повторюсь, вообще нечего страшного нет, от слова совсем. Кстати, из памяти моего детства, когда я каталась на этом лифте, доступ к шестерёнкам был открыт, а теперь он закрыт металлическими листами...

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы в заведомо неисправный лифт садитесь? Адреналин и лайки?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока то он ездит. Адреналина никакого не было, просто пикабушники попросили, я и сняла.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали от слова заебали!

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Заебала, не смотрите. Если бы пикабушники не просили, я бы и не снимала допвидео. Просто в интернете я нигде не нашла, как выглядит лифт на минусовом этаже.
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
Этот лифт из моих ночных кошмаров.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Но теперь же видите, что ничего страшного в нем нет и человек там в фарш не превращается)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверху таки поймали? Что там, то же самое, что и внизу?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое). На всякий случай решила сразу заснять и верхний и нижний этажи.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если споткнулся - и допустим не успел ногу вытащить - пиздец?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там неусыпно смотрят в камеры...Хотя я как-то чуть ноги не переломала...Эти лифты знаю уже 40 лет, как свои пять пальцев. Лифт в обычные, не коллегиальные дни, ходит с одной скоростью. Как-то ждала кабинку, чтобы вверх поехать и меня отвлекла смс. Я на автопилоте шагнула в кабинку, по идее она должна была со мной сравняться, а лифт остановили, да так тихо, что я не услышала. Можно сказать я в эту кабинку рухнула, она не доехала ровно на половину. Но ничего, обошлось.
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, тот случай, когда панорамное видео было бы уместней некуда. Или фишай хотя бы...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пардон... Как смогла) Тем более кабинка маленькая, неудобно снимать было...Я и так прислонилась к стене и телефон к груди прижала.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инесса Анатольевна там машет? Не уволили еще что ли? Странно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, Инесса🤣.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно не пинайте, снимал на тапок, говнопост мой - тег моё, потому что чукча не читатель, первый пост и прочие высеры местных бумагомарателей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все же пейсатели...
показать ответы