1572

Кому то можно все

Кому то можно все Нижний Новгород, Копипаста, Анастасия Волочкова, Дивеево, Карантин

Анастасия Волочкова спокойно приехала в карантинное Дивеево и после отдыха и паломничества по святыням, призвала нашего губернатора к совести. Действовала "не зная о том, что губернатор Нижегородской области (мне не ведомо его имя) против добра и приезда сюда паломников и верующих людей. Как призвать к СОВЕСТИ этого человека? Как?! Я заглянула в маленькие домики жителей Дивеево, где мне абсолютно все были рады! А губернатору я бы хотела посмотреть в глаза.. И спросить его публично: "А совесть у вас есть?!..."
Комментарии под этим постом госпожа Волочкова отключила, но мы надеемся, что губернатор вернётся с рыбалки и ответит за совесть у себя в инстаграм.
Если не Волочковой, то хотя бы жителям Дивеева, к которым не могут проехать из-за карантина родственники. А московские балерины - могут

UPD: Волочкову оштрафовали

https://www.interfax.ru/russia/715157

Дубликаты не найдены

+149

"Я заглянула в маленькие домики жителей Дивеево, где мне абсолютно все были рады!"

Вот тут взоржал. Прям так и представил себе жителей дивеево, которые осторожно, но приветливо выглядывают в окнца своих домиков сделанных внутри грибков и пенёчков, скрывающихся под сенью полевых цветов. За этими оконцами они видят огромное ебало волочковой, которая встала раком чтобы заглянуть к ним. А чуть поотдаль двое сотрудников полиции пытаются понять, с кем это там на клумбе у подъезда разговаривает обдолбанная столичная блядюха.

раскрыть ветку 6
+39

Вот такое на ум пришло фото волочковой. Как она такая нарядная, ходит по маленьким домикам бедных жителей Дивеево.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+17
Это реальное фото? Что за пиздец.
раскрыть ветку 1
+28

Ну с Волочковой-то понятно, давно опустилась. А что за дама в голубом платье рядышком?

+1

Нет шпагата - нет зачёта.

0
А я на этом месте про хоббитов или лесных гномиков подумал))
+227

московские балерины не могут в Дивеево приехать, а шалавы, пожалуйста, хоть куда могут... за совесть ещё чешет...

раскрыть ветку 29
+134
Ответ нашего губернатора:)
раскрыть ветку 13
+72

Нормальный ответ ему спичрайтеры накатали.

+28
А вот и её ответ)
раскрыть ветку 9
+14
Глеб Никитин вообще умный мужик. Мне очень нравится его политика. Другой вопрос, что с дебилами ему пока не совладать.
раскрыть ветку 1
+94

Не шалава, а эскортница:)

раскрыть ветку 11
+42
Хуесоска хотел сказать?
раскрыть ветку 8
+3

да как кому удобнее, только не балерина)

+2
Нет, все же шалава
+12
-Папа давай закажем шалав!
-лаваш, сыночек, это называется лаваш!
+6
Как гриться,любой пиар хорош кроме эпитафии.....
+108

Господи, чудны дела твои! Блудница со ступеней храма взывает к совести. Её по-моему уже все, кому не лень водили в кустики, а она всё о морали и высоком. Есть же честные люди в развлекательной индустрии, которые не стыдятся своих отношений, нрава, похождений - говорят о таких вещах открыто, а Волочкова куда? С кочки на кочку попрыгала, а теперь ханжествует.

раскрыть ветку 10
+33
Меня удивляет одно- почему не на шпагате?
+11

как сказал тут сутенер - самая потасканная шалава в годах будет громче всех кричать о морали. Кто о чем, а вшивый о бане.

+8

В кустики ее водили только те, у кого солидный счет в банках + желание с ней поделиться.

Жить по Фрейду сегодня труднее –

Стали женщины нынче умнее.

Толщина кошелька им важнее

Толщины, что скрывают штаны.

Их любовь не достанется даром –

Подкрепить её надо доллАром,

А козлы, что с рублём и с «гитаром» –

Никому вы теперь не нужны!(с)

раскрыть ветку 1
0
Тимур Султаныч актуальный )
+3
Мне бы ее самоуверенность. Настолько отбитых нарциссов, потерявших связь с реальностью, нечасто встретишь
+4
Я не водил. Мне лень.
0
К слову, а что мешает блуднице со ступеней храма взывать к совести или нравственности?))
раскрыть ветку 1
+5

Совесть, например, о которой она говорит?

0

Например, Дана Борисова

0

Почему ты так уверен что "взывает к совести", может её туда вызвали

+38

Ребят, уже всё. Она там в подпитии уже оправдывается :) https://vk.com/feed?z=video-42077974_456241465/f4a2ac659da003132a/pl_post_-140774221_1162911

раскрыть ветку 12
+35
Хуя себе у нее самомнение! Блять мне стыдно с ней на одной планете находиться.
раскрыть ветку 1
0
Глаза не выбила?
+11

да кто оправдывается, она там наговорила на реальную статью... Вот бы ее оформили!

раскрыть ветку 7
+2
И вот эту хуемразь привлекали к написанию новой конституции?
раскрыть ветку 3
0
Вряд ли. Больше шансов, что таки подцепила там в храмах ковид, чем статья.
раскрыть ветку 2
+9
Я был о ней лучшего мнения, но это дно. Она должна страдать за эти слова. Правильно про нее в комментариях в инсте пишут. Не зря она их закрывает
0

Пьянь

+18

Хватить тут форсить эту проблядь.

+17

Не надо оскорблять балерин причесляя к ним Волочкову. Эта мадам имеет к балету крайне посредственное отношение

+149
Вот же тупая манда. Как женщина всегда испытываю испанский стыд от её действий и слов. Обратите еще внимание, в какой адов пиздец она традиционно одета
раскрыть ветку 15
+77
Ещё и обруч за теплицей прячет
+18
Блин, когда-то она была красивая, что она с собой сделала??? Хоть бы Космополитен полистала какой-нибудь.
раскрыть ветку 12
+35

Я думаю, у неё алкогольная деменция

раскрыть ветку 10
+24
Решил посмотреть, как выглядела Волочкова в молодости.... ох Яндекс, ну и тролль)))
+3

Гораздо интереснее чего она сделала со своей мордой. Египтянка какая-то. Он чего на харю-то намазала?

+30
Вот поэтому у меня предвзятое отношение к верующим и церкви в целом. Я не буду говорить о еë вредоносных и провокационных словах, о еë призыве к непонятно чему и непонятно для чего. Я не верю, что верующий человек, который читал библию и верит во все, что там написано, что живет по тем правилам, мог бы вести себя так, как она. Выставив ногу свою проклятую, через вырез дорогущего платья, в шубе , пошлом макияже и губы уточкой. Разве чувства этих верующих, общество защищает, уменьшая мои права, как атеиста? По мне, именно такие, как Волочкова и подобные и являются оскорблением чувств верующих, а не учебники, в которых написано про эволюцию и теорию литосферных плит.
+38
Посмотреть в глаза губернатору...
+48
Странно, что она не на шпагате как обычно расщипенилась...
раскрыть ветку 6
+67
раскрыть ветку 5
+13

The Forest

+16
Песок не плитка- её не присасывает!
+3
Изыди
0
Так она ксеноморф?
раскрыть ветку 1
+6
Мне нужен твой обруч, твоя теплица, твой храм.
+6
Она может попробовать призвать губернатора к совести с помощью шпагата. Я просто не знаю что ещё она умеет, сори.
+18

Чтоб она там заразилась!И всех мудил в шоу-бизнесе перезаражала.Шлюха московская.

раскрыть ветку 5
+22

Кстати, в Дивееве была нефиговая вспышка. Все, разумеется, продолжали облизывать одни и те же иконы и одних и тех же попов, невзирая на какой-то там ковид.

раскрыть ветку 3
+7

Может они все скинулись там в Дивеево и заказали её на часок?

раскрыть ветку 2
0
И генералов и прочих чиновников, тогда можно медальку
+10

Еще кому-то не похуй на нее?

+5
Губернатор уже ответил
https://www.instagram.com/p/CCBBBd7J_bB/?igshid=1tjgs9tfz92n...
ещё комментарии
+12

Ждем комментарии от попов

+4
Судя по фото пиздец она сторчалась...по высказываниям, кстати, тоже...
+4

О,  проблядуха паломник. Ходит от места к месту, распространяет герпес

+8

сразу с блядок приехала в монастырь подмываться?

Мне нужен твой обруч и твоя теплица

+3

Весь прикол в том, что в карантин они не стали закрываться, ведь у них подвязки на верху (палец в небо), но не прокатило и на момент принудительного закрытия монастыря после вербного и пасхи там было подтверждено 49 ковид положительных тестов у монахинь. А сколько еще у паломников. Даже на пикабу был пост о том, как мужик, вернувшись из Дивеево, заразил свою сожительницу, строго соблюдавшую карантин.

+3
Ехал как то из Нижнего в Дивеево. Идет дед по дороге. Мы останавливаемся на служебной газели и говорим - давай дед, подвезём, в Дивеево же идёшь,по дороге нам. Посмотрел удивленно - я ж говорит паломничеством совершаю, а не в круиз по курортам еду. Мне дух крепить нужно, а не тело нежить. Перекрестил нас и пошел...
+3
Эт вы еще не видели, как она с полицейским говорила.

https://vk.com/wall-35911547_259283
+3

интересно кто ей рад был?она и бузова самые страшные известные существа женского пола

+3

Шмара она, а не балерина.

+3
мне не ведомо его имя

Глеб Сергеич Никитин

+7

Странно, что она без шпагата.

раскрыть ветку 1
+1

А может в кармане веревочку и держит

+2
Где шпагат? Надо же регулярно проветррватт рабочее место, СанПиН требует
+2

В церкви на шпагате нельзя

раскрыть ветку 3
+4

Почему? Нет такой заповеди

раскрыть ветку 2
+2
Есть заповедь не блядуй
раскрыть ветку 1
+2

о каком карантине вообще идет речь после парада в честь дня Победы?
ха-ха

раскрыть ветку 1
+1
В Сарове например (закрытый город, 20 км от Дивеева) парада так и не было из-за неблагоприятной обстановки. В среднем +20-25 заболевший в день выявляют.
+1
А чо не на шпагате. И одетая
+1

@moderator

Может добавить про штраф за посещение?

https://www.interfax.ru/russia/715157

+1

Потом на лечение этой ТП всей страной будем деньги собирать..

раскрыть ветку 3
+2

нет

раскрыть ветку 1
+2
Что то не вижу праведного гнева пикабушников:"поднять в топ,засрать инстаграм,обратиться"...Одни предложения продолжить сосательный бизнес.
0
Вроде на лечение алкоголиков у нас не собирают
0
Какая она балерина, шлюха
0

Все равно не заплатит.

0
Огромная московская балерина заглянула в их маленькие домики и...охуела от того, какие же они маленькие..
0

Она таки туда в паломничество приехала или её таки попы вызвали для основной деятельности?

0

А что там какой-то жесткий карантин? Уже все давно гоняют по России.

раскрыть ветку 3
+13

В Дивеево был настоящий карантин после того, как толпы «половников», насрав на эпидемию приехали в Дивеево на Вербное воскресенье и Пасху. Одних монахинь 80 человек заразились. Мои родственники там живут, у их дома на выезде на дорогу бетонные блоки привезли, чтобы они никуда не могли уехать.

раскрыть ветку 1
0

Ну как бы не только паломники виноваты, но и эти самые монахини тоже. Они на этих паломниках и живут, на запрет массовых мероприятий наплевали со своей большой колокольни, устроили массовое гульбище в замкнутом помещении и получили за что молились. То, что они подчинённые - так я не видел писем в прокуратуру - нас заставляют работать во время эпидемии.

+1

Карантин, при чем жесткий

0

Пусть хуй сосёт.

раскрыть ветку 2
+2
Зарабатывает....
раскрыть ветку 1
0

Отрабатывает..

0

у людей обострение началось? уже, вроде не весна...

-16

Ничего не у кого не украла, никого пьяной не задавила, а ненависти к ней больше, чем к попам и ворам. Осуждает карантин - молодец, в том виде в котором он был или остаётся - это бессмысленная показуха. Трахается за деньги? Предложи кто тут эти деньги, половина пикабушников начнут причмокивать не дослушав. На шпагаты садится - так она именно этому и училась.

раскрыть ветку 4
+6

Кривое юридическое оформление этих ограничительных мер не делает их менее нужными или правильными с точки зрения медицины и здравого смысла. И переться в место вспышки - феерический идиотизм.

Воровство, конечно, плохо, но не так опасно для здоровья и жизни людей, как вирус

раскрыть ветку 3
-3

Ты бы предпочел, чтобы Волочкова дома сидела, а твою хату вынесли не критикующие карантин тихие ребята?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
2870

"Меня здесь люди в храмах любили" г-жа Волочкова vs полиция в Дивеево

На видео запечатлен процесс оформления административного правонарушения Волочковой А. Ю. заключавшегося в проникновении на территорию карантинного пос. Дивеево.

В ее случае это штраф и должен быть карантин. Посмотрим.

"В нашей стране то что нельзя, можно но дороже". С. Шнуров.

Милиции и администрации респект. Работают.

89

Нижегородские волонтёры

В посте  под названием Как меня снимали в кино, которое не покажут я предположил, что снятые материалы так и не будут смонтированы в сюжет для телевидения, но я рад ошибиться. Вашему вниманию то, чем мы занимаемся:

6094

Продолжение поста «Карантин в Нижнем Новгороде» 

Помните 13 дней назад в вербное воскресение, я опубликовал пост про то что в Дивеево идет служба и храм битком забит не смотря на эпидемию в стране?

Инкубационный период пройден. 48 монахинь Серафимо-Дивеевского монастыря заразились коронавирусом.

Начинается массовый поиск и тестирование всех кто был в храме во время праздничных церковных служб.

В селе Дивееве Нижегородской области распоряжением главного санитарного врача региона вводится карантин по коронавирусу. Это первый случай введения карантина на территории региона. О том, что такое решение принято, в своем аккаунте в Instagram написал заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

Пруф1 Пруф2

Без комментариев (

218

Медицина во время карантина

Дочери год, только научилась ходить, шла и со всего разбегу врезалась в торец двери, не прошла в дверной проем! Ну бывает, что уж...только вот шишка вздулась на полголовы и что-то родительскому сердцу нет покоя. Ребенок в том возрасте, что пожаловаться не может, а понять и оценить ее состояние мне, как не врачу, сложно, поэтому звоню в 40 больницу в приёмное отделение (Нижний Новгород). " А у нас закрыли детское отделение, детских врачей нет, детей не принимаем" Блин, точно, сама петицию подписывала чтобы не закрывали детское отделение, но видимо всем срать на петиции. Звоню в поликлинику при 40 "врачей на приеме нет НИКОГО! Езжайте в 1 городскую". Блин, далеко с автоза на проспект Гагарина, но что не сделаешь ради ребенка! На всякий случай звоню в травмпункт автозаводского района, не отвечают, звоню в 1 городскую " а мы детей с травмой головы не принимаем, вызывайте скорую, они отвезут вас куда нужно". Да, зашибись! Вызвала скорую, приехали очень быстро, отвезли в первую областную на Ванеева (для понимания это примерно 20 км в одну сторону). Нас привезли, осмотрели, сделали рентген, повреждений на черепе не нашлось, и мы благополучно отчалили домой. А вот, собственно, вопрос: и что делать? Т.е фактически нас скорая везла в больницу из-за синяка на лбу через весь город, хотя мы с успехом могли сами приехать, просто вызвали их, потому что не знали куда податься!!! Пока сидели в приемном покое регистратор отвечала на телефонный звонок " к нам вы можете приехать либо по направлению от врача либо по скорой", что-то ей ответили там "если сами приедете без направления, то постоите у закрытых дверей и уедите". Т.е. если бы сами рванули нас бы и не приняли. У меня полыхает уже от того что на автозе нет ни одного приемного покоя для детей!!! И что нужно в случае чего везти хрен знает куда!!! А сейчас нет и в поликлинике никого в связи с карантином... Сейчас вероятнее сдохнуть, при таких условиях, от чего угодно другого, кроме этого коронавируса.

6330

Продолжение поста «Карантин в Нижнем Новгороде» 

После моей публикации про битком забитый храм в Дивеево на вербное воскресение, произошло несколько интересных вещей.

1. Официальный канал монастыря полностью скрыл с канала все трансляции богослужений зачем непонятно.

2. "Пресс служба" монастыря выпустила опровержение написав что на службе были только монахини, после публикации в МК вырезки из видео, опровержени удалили. Ссылка на пруф для тех кто не верил предыдущему посту https://www.mk.ru/video/2020/04/12/na-verbnoe-voskresene-v-d...

3. Ядерный центр России ЗАТО Саров, ввёл дополнительную проверку на въезд. Дивеево совсем рядом с закрытым городом. Один из местных жителей написал что город полностью закрыли из-за угрозы заражения, но пруфов не добился, если есть кто из Арзамаса-16 напишите.

4. В сам храм теперь пускают ограниченное число людей, но мы понимаем что будет на пасху.

Всем кто нажал плюсик и вывел в горячее предыдущий пост спасибо, возможно хотя бы в том месте удастся избежать заражения, учёных, инженеров и других нужных людей одного из самых важных научных центров страны.

10501

Карантин в Нижнем Новгороде

Битком забитый храм в Дивеево прямо сейчас. При этом в области на вчера уже 152 официально заражённых.

Карантин в Нижнем Новгороде Карантин, Коронавирус, РПЦ, Нижний Новгород, Видео

Пруфы, прямая трансляция - https://youtu.be/uFF7hK2q5qc

Какой был вообще смысл в карантине, если разрешены эти массовые шоу?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: