Кому то можно все

Кому то можно все Нижний Новгород, Копипаста, Анастасия Волочкова, Дивеево, Карантин

Анастасия Волочкова спокойно приехала в карантинное Дивеево и после отдыха и паломничества по святыням, призвала нашего губернатора к совести. Действовала "не зная о том, что губернатор Нижегородской области (мне не ведомо его имя) против добра и приезда сюда паломников и верующих людей. Как призвать к СОВЕСТИ этого человека? Как?! Я заглянула в маленькие домики жителей Дивеево, где мне абсолютно все были рады! А губернатору я бы хотела посмотреть в глаза.. И спросить его публично: "А совесть у вас есть?!..."
Комментарии под этим постом госпожа Волочкова отключила, но мы надеемся, что губернатор вернётся с рыбалки и ответит за совесть у себя в инстаграм.
Если не Волочковой, то хотя бы жителям Дивеева, к которым не могут проехать из-за карантина родственники. А московские балерины - могут

UPD: Волочкову оштрафовали

https://www.interfax.ru/russia/715157

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я заглянула в маленькие домики жителей Дивеево, где мне абсолютно все были рады!"


Вот тут взоржал. Прям так и представил себе жителей дивеево, которые осторожно, но приветливо выглядывают в окнца своих домиков сделанных внутри грибков и пенёчков, скрывающихся под сенью полевых цветов. За этими оконцами они видят огромное ебало волочковой, которая встала раком чтобы заглянуть к ним. А чуть поотдаль двое сотрудников полиции пытаются понять, с кем это там на клумбе у подъезда разговаривает обдолбанная столичная блядюха.

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такое на ум пришло фото волочковой. Как она такая нарядная, ходит по маленьким домикам бедных жителей Дивеево.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это реальное фото? Что за пиздец.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Реальнее не бывает! Сама Волочкова постила.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с Волочковой-то понятно, давно опустилась. А что за дама в голубом платье рядышком?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет шпагата - нет зачёта.

Автор поста оценил этот комментарий
А я на этом месте про хоббитов или лесных гномиков подумал))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку