Кому на Руси жить нехорошо

Как ни сяду в такси, такая жалость накатывает. Самые несчастные люди - это таксисты Москвы. Возможно, что та же ситуация и в других городах России. Вся боль Адама Козлевича ничто по сравнению с их буднями. Яндекс (Убер, Джет) душит, конечную точку маршрута не кажут, тарифы нищенские, а бензин покупать надо, да ещё и аренда за машину. Я бы, говорит, в Домодедово за 1000 не повез бы, лучше высадить пассажира. И вообще, теперь каждое бухое быдло норовит из кабака до дома на такси доехать. А недавно вообще дамочка с сумкой от Луиса Витона села по тарифу эконом, не, ну совсем совесть потеряли! И четверых по району за 150 рублей не повезу, им, гадам, автобус дороже бы вышел на всех!
Болит, болит у них душа за те времена, когда они сумму от балды назвали, в зависимости от времени суток и состояния пассажира.
И сижу я такая в машине, и стыжусь за свои деньги ехать на небольшое расстояние. Совсем зажралась, хоть и не Луис Витон сумка.

Думаю, в следующий раз взять инициативу в свои руки. Сяду и сразу, вот прямо сразу: денег на свою машину нет, общественный транспорт ходит плохо, в поликлинику с ребёнком только на двух автобусах, прямого маршрута нет, зарплату давно (никогда) не индексировали, в школе продленка подорожала, осень, дети болеют, старший не слушается, весь мозг вынес, третий год похудеть не могу!!!!! Ну, это для начала, все зависит от длительности поездки и пробок.