Компьютерные проблемы

Привет, Пикабу. Отрыла старый компьютер, отданный кем-то когда-то, а он и не загружается толком. Точнее, он выдает, что загружается, при этом постоянно меняется расширение экрана, потом вырубается и начинает загружаться снова. Что он выдает я сфоткала, но я довольно далека от понимания, что такое в компьютерных мозгах, а починить его хочется. Хочу отдать в ремонт, но не знаю каким мастерским можно доверять (Балашиха, Москва), да и с ценой интересно во что выльется, а просто на диагностику его свозить проблематично.
Может, кто может подсказать, что с ним такое?
Заранее спасибо.

Компьютерные проблемы Компьютер, Компьютерная помощь, Компьютерный мастер, Ремонт техники, Ремонт компьютеров, Длиннопост
Компьютерные проблемы Компьютер, Компьютерная помощь, Компьютерный мастер, Ремонт техники, Ремонт компьютеров, Длиннопост
Компьютерные проблемы Компьютер, Компьютерная помощь, Компьютерный мастер, Ремонт техники, Ремонт компьютеров, Длиннопост
Компьютерные проблемы Компьютер, Компьютерная помощь, Компьютерный мастер, Ремонт техники, Ремонт компьютеров, Длиннопост