Компьютер не стабильно получает сигнал

Компьютер не стабильно получает сигнал Интернет, Компьютерная помощь, Провайдер, Виртуальная реальность, Steam vr, Лаг, Программное обеспечение, Oculus Quest, Ремонт техники, Настройка

И снова всем привет! Очередной вопрос из Vr клуба) В общем работаю я тут уже месяц и постепенно выясняю что к чему. Суть в чем, в определённый момент времени(чисто случайный), пк подключённый с Вр теряет нормальное соединение. То есть для стабильной игры нужна постоянное получается данных от 40 до 80 мб в секунду. Но иногда эта скорость падает чуть ли не до килобит и скачет что собственно вызывает лаги у людей. Спасает только перезапуск пк, но при этом такая проблема может перейти на другой комп(а может и не перейти тут каждый раз рулетка). Что подскажете? Какое может быть решение? Шлема подключены по вайфаю, скорость у нас 270-300 мб. И естественно чем больше шлемов подключено одновременно чем выше шанс такой беды. Просто я мог бы понять такие лаги на 4 и более шлемах, мол скорости может не хватать, но такое случается и на двух-трех шлемах? Да и 6 разом по итогу выходит же подключить(да с поэтапным перезапуском +- половины компов, но работает же). Так что все это дело не даёт мне покоя и очень бы хотелось все это решить, надеюсь на вашу помощь, всем спасибо. P.s. Прошу прощения за скрин монитора, но иначе не удобно было бы.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.